Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Спасение при варикозе

06.06.2019

Отзыв

Не знаю из-за чего образовался варикоз, вроде бы и работа не особо активная, да и на каблуках с детства особо не ходила, тем не менее проблема появилась и ее надо было решать. С каждым месяцем венозных звездочек становилось все больше, появились тянущие боли, сначала слабые, а потом становящиеся все сильней. Походы по больницам ничего не дали, все прописанные средства были очень дорогими, ну и совсем не давали никакого эффекта, даже временного. Стала использовать по совету подруги с похожей проблемой крем ВарикоНот. Я была в отчаявшемся положении и не особо верила в успех, так что эффект плацебо сразу отметается. Незаметно для себя через неделю заметила улучшение, боли уменьшились, вены стали меньше, а еще через две практически перестала беспокоить проблема варикоза. Используя ровно месяц поняла, что все стало хорошо, как и раньше. Крем имеет охлаждающий приятный эффект, наносить нужно два раза в день в течение месяца, это рекомендуемый курс препарата. Состав хороший, туда входит и конский каштан, и мелисса с мятой, плюс крапива и зверобой, которые оказывают тонизирующее действие на стенки сосудов. Рекомендую данный крем, он решает проблемы, оказывает не временное воздействие, а именно лечит.