Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Помогает.

09.07.2019

Отзыв

У меня никогда не было никаких сомнений по поводу того, что варикоз у меня наследственный. У бабушки, у мамы, даже у теток всегда этот недуг имел место, вот и меня сия чаша не миновала. Самые первые симптомы появились после того, как первый раз родила, сто процентов это из-за того, что сильно поправилась, даже ходить было тяжело. В ногах была безумная тяжесть, вены довольно-таки сильно вздулись я и ноги очень сильно болели, особенно к ночи. Дальше больше, состояние ног только ухудшалось. Для себя открыла крем ВарикоНот, причем произошло это сравнительно недавно, в районе полугода назад. Честно говоря, особо на результат не рассчитывала, слишком уж много до этого средств перепробовала. Ну во всяком случае по первости мне очень нравилось как он охлаждал и снимал отеки после того, как намазывала. Делала это дважды в день регулярно, постепенно появилось такое заметное облегчение, ну и с каждым разом оно было все больше и больше. Синяки начали буквально рассасываться на глазах, звездочки не так стали видны. До конца все не ушло, но пользоваться периодически продолжаю, вижу что помогает. Стоимость недорогая и состав хороший, полезный, буду использовать, надеюсь победить варикоз полностью!