Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Мое спасение!

30.05.2019

Достоинства

Отлично помогает.

Недостатки

Отзыв

Я работаю парикмахером, можно сказать - всю жизнь на ногах)
О проблеме варикоза и я, и мои коллеги, знаем не по наслышке! Это считай наше профессиональное заболевание!
На моих ножках эти бугристые, выпирающие некрасивые вены стали появляться годам к 30. Наверное, самое эффективное средство - это удаление. Но пока я на такое идти не готова, да и тем более к счастью для себя обнаружила очень эффективный крем ВарикоНот, который практически полностью избавил меня от проявлений варикоза на ногах, если не присматриваться, то даже и не заметно, что венки "какие-то ненормальные", кроме того очень хорошо снимает отечность, боль и напряжение в ногах.
Этот крем имеет охлаждающий приятный эффект. Наношу его 2 раза в день, утром и вечером. Когда только начала им пользоваться, нанести его вечером после рабочего дня было просто блаженством, ноги мгновенно обретали легкость, переставали ныть.
Так как я теперь пользуюсь им регулярно, то ноги практически вообще не болят и не отекают.
Лучше средства я не нашла, хотя перепробовала много, наверное практически все из аптек, на чем было указано, что борется с этой проблемой)
Очень рекомендую, обязательно попробуйте этот крем, если страдаете от такой же проблемы!