Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Хорошее средство

18.06.2019

Отзыв

В 40 лет у меня начались проблемы с ногами, а именно появились первые признаки варикоза, скорее всего из-за возраста, а также тяжёлой, стоячей работы. Ноги сильно уставали, особенно после тяжёлого рабочего дня, появлялись крупные венозные звёздочки. Естественно самостоятельно проблема не проходила и спустя месяцы, и мне пришлось обратится за помощью к специалисту. Ничего так конкретно и не узнав, он назначил мне лечение какой-то непонятной мазью, от которой толку было мало, я бы даже сказала его вообще не было, проблема как была, так и осталась. Благо где-то в середине Апреля я узнала о таком средстве как ВарикоНот, от своей близкой подруги, у которой наблюдалась точно такая же проблема, как собственно и у меня. В общем я купила себе данное средство, втирать мне его приходось всего навсего два раза в день - утром и вечером. Результат кстати не заставил себя долго ждать, уже через несколько недель венозные звёздочки начали понемногу исчезать, а к концу Мая от них не осталось и какого либо следа. Короче говоря, я однозначно довольна данным средством, ни капли не жалею о том, что приобрела его, хотя сперва мне показалось, что ценник немного завышена, но в конце концов это полностью оправдались.