Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Результатом довольна

26.11.2019

Достоинства

Хороший запах, эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Варикоз у я пока только на начальной стадии и чтобы не запускать его я решила врачевать их. В соответствии с этим на днях купила масло двухфазное против варикоза Variconot. Узнала о нем через интернет, купила его так как на сайте ozon была большая скидка, он мне обошёлся за 430 рублей, но по факту стоить 2980. Я особенно часто обращаюсь за различной косметикой сюда. На сайте постоянно есть увлекательные и выгодные предложения. Так вот масло мне доставили на почтовый адрес курьером. В самом начале обратила внимание на практическое руководство, в она было все несложно. Сначало взболтала его превосходно, после нанесла массажными движениями на шкура ног. Впитался он практически сразу, после него я сразу почувствовала какое-нибудь облегчение в ногах. Запах масла особенно приятный, свежий. При нанесении делать маленький ошибку, затронула участок шкура после ожога, из-за это чуть-чуть выступило покраснение, но слава господь Бог, что оно скоро сошло. Теперь же знаю, что на такие участки отборнее масло не наносить. Результат был виден после беспрерывный использования в течение целой недели. Наносила я утром и вечером ежедневно. Так вот, ноги стали смотреться отборнее, вены чуть-чуть уменьшились в размерах, но до самого конца не сошли. Полностью от они избавилась спустя месяца. Что я особенно довольна, пожалуй это и с подвигло я написать мнение о данном продукте. Грех не упомянуть, что масло состоит только из естественного состава, в который входят 3 вида масел, облепиховое, лавровое и кипарисовое. Я однозначно довольна результатом.