Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Довольна эффектом

14.06.2019

Достоинства

Состав крема.

Недостатки

Отзыв

Прочитала почти все отзывы на данном сайте о этом креме и решила тоже поделиться своим опытом использования ВарикоНот. С варикозом я столкнулась при первой беременности, но варикоз был не сильный и лечить я его не встала, а вот уже со второй беременностью стало всё гораздо хуже. Изначально пробовала лечить всеми возможными методами, а именно народными средствами, перепробовала много чего, но мало что давало положительного результата, а если был хороший результат, то он был совсем временный. Прежде всего мне понравилось в данном креме, его состав, состав натуральной и очень полезный. Главное пользоваться кремом строго по инструкции и не пропускать его нанесения, иначе эффект будет не таким хорошим и лечение снизит эффект. Во время применения крем никаких неприятных ощущений не вызывает, впитывается он быстро и не оставляет липкого слоя. Хочу отметить приятный запах, совсем не навязчивый. Пользовалась данным кремом около месяца и за это время варикоз практически ушёл, я стала себя чувствовать гораздо лучше, нет больше тяжести в ногах и не красивой звездные сеточки. В общем если кто-то сомневается, то стоит этот крем попробовать и посмотреть результат, а вдруг он вам поможет также хорошо как и мне.