Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Помощь!

20.06.2019

Отзыв

У меня варикоз появился с 32 лет, причем на двух ногах сразу. Не знаю откуда это появилось, либо из-за каблуков, может витаминов в организме не хватало или генетическая предрасположенность, но факт есть факт. Ходила на различные процедуры, прописанные врачом, мазала различными мазями, но ничего не помогало, даже тянущие боли в ногах не проходили. Площадь варикоза тем временем становилась все обширнее и я, отчаявшись, полезла самостоятельно в интернет, начала ходить по форумам и интересоваться кто и чем решал свою проблему. На одном из ресурсов наткнулась на крем ВарикоНот, о котором писали очень вдохновенно. Тут же ознакомилась с составом, он очень убедительный хочу сказать, много полезных компонентов, масел и составляющих. В частности, это конский каштан, мелисса, зверобой, у каждого своя полезная функция. Крем обладает охлаждающим воздействием, снимает боли и напряжение в ногах, это почувствовала буквально сразу, после первых же намазываний. Пользовалась 2 раза в день, как и рекомендуется. Проблемные места стали уменьшаться, положительный эффект стал заметнее с каждым днем, а через месяц улучшения были огромные. Я продолжаю использовать после небольшого перерыва, надеюсь проблема останется в прошлом полностью.