Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Помогает, но не достаточно хорошо в запущенных случаях

04.07.2019

Достоинства

Охлаждающий эффект, снимает боль и тяжесть.

Недостатки

Не убрал набухшие вены.

Отзыв

Охлаждающим кремом ВарикоНот я пользуюсь уже почти месяц и буквально с первых дней применения я ощутила его положительный эффект! Он снимает отеки и боли в ногах, особенно классно им пользоваться по вечерам, когда я еле доплетаюсь домой, намазать ноги этим кремом - и сразу появляется такая легкость и расслабленность!
Но я хочу сказать, что полностью от этой напасти меня крем избавить пока не смог. Т. е. он делает венки меньше и устраняет болевые ощущения, но все таки венки до конца не убирает. Не знаю, вполне возможно, что никакой крем на это не способен и может помочь только операция!
Из всего, что я пробовала раньше, пользоваться этим кремом приятнее всего и эффект хороший. Поэтому я его все равно буду рекомендовать. И даже уже активно рекомендую, например, на работе! Мои коллеги знают, что у меня есть варикоз и спрашивали, какими средствами я спасаюсь. Ну а я с удовольствием и делюсь своей находкой, мне же не жалко! Да и мне кажется, то у кого не такая выраженная проблема, то крем будет еще лучше помогать!
Кстати, у него натуральный состав и не повредит даже во время беременности! Жаль, что такого крема не было, когда я вынашивала своих детей, очень он в то время смог бы упростить мне жизнь).