Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Средство очень помогло!

15.06.2019

Отзыв

К моему большому несчастью, я нажила варикоз к 38-ми годам. Скорее всего это связано с моей работой, поскольку большую часть времени я провожу на ногах и они сильно устают. Также кроме этого на ногах стали появляться венозные сеточки, и смотрелось всё это мягко говоря не очень. Сперва я старалась как-то не обращать на это внимание, думала а вдруг оно само пройдёт, но время шло а варикоз не проходил, а наоборот становилось всё хуже. Весной я решила обратится к специалисту в клинику, чтобы тот дал мне некоторые советы по правильному уходу за ногами, но это как такового результата не давало вовсе, сеточки не ушли. Только в середине Апреля я узнала об таком средстве как ВарикоНот, и решила опробовать его на себе, поскольку из интернета я узнала, что средство действительно помогает людям. После того как купила средство, я проходила курс лечения им на протяжении около месяца, до конца Мая. Средство приходилось наносить на проблемные участки всего лишь по 2 раза в день - утром и вечером. Могу сказать точно, что лечение прошло не зря, поскольку уже через 3 недели от варикоза не оставалось почти ничего, вен больше не видно, и ноги не так сильно устают как раньше. Собственно этому я и довольна!