Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
От варикоза не осталось и следа!

06.06.2019

Отзыв

Наверное рано или поздно в возрасте приближённым к сорока лет любая женщина столкнётся с такой проблемой как варикоз. И как раз таки данная проблема к сожалению не обошла и меня стороной. Причиной того, что вены появились под кожей это то, что у меня тяжёлая работа, и я постоянно нахожусь на ногах. Из-за варикоза я ходила только в брюках, чтобы скрыть ноги от посторонних наблюдателей, и мне было очень неловко. Только в начале весны этого года я захотела как-то избавится от моей проблемы, и первое, что мне пришло на ум - обратится к специалисту, который мне поможет. В общем на приёме я получила консультацию, и врач мне посоветовал такое средство как ВарикоНот. Сперва я немного усомнилась в том, что оно мне поможет, так как какой либо надежды на этот крем у меня не было вовсе. Только позже я стала замечать, что образовавшиеся звёздочки стали понемногу уменьшаться, и спустя около полтора месяца от варикоза не осталось и какого либо следа. Это конечно не может не радовать. Средство я втирала на проблемные участки только утром и вечером. В общем на сегодняшний момент у меня больше нет такой проблемы как варикоз, и этому я кончено же очень довольна. Могу только посоветовать средство другим людям.