Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Эффективное лечение и профилактика варикоза.

26.06.2019

Достоинства

Не дорогой, хороший состав, легко наносится, отлично лечит.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

У меня наследственная предрасположенность к варикозу. И после 35 лет стала замечать все признаки этого заболевания. Стали проступать темные вены под кожей ног на икрах, и появились сосудистые звездочки. Я просто перестала носить платья летом, испытывала дискомфорт, и с завистью смотрела на открытые ноги своих ровесниц, у которых нет такой проблемы.
Сначала хотела удалить варикоз лазером, но процедура дороговатая и не гарантирует, что варикоз снова не появится.
Врач на консультации предложила мне попробовать крем Вариконот, он отлично лечит варикоз, и не дает ему снова развиваться.
Купила этот крем и стала по 2-3 раза в день втирать его в ноги.
Основой состава этого крема является конский каштан, который нормализует кровообращение, повышает тонус мелких сосудов, укрепляет стенки вен, оказывает противоотечное действие.
После месяца применения крема, я стала замечать положительный результат. Звездочки почти полностью исчезли.
Пользовалась кремом почти три месяца, и следов от варикоза не осталось. Вены перестали проступать.
Помимо того, что крем борется с варикозом, он еще и убирает отеки на ногах, снимает чувство усталости.
Кремом я осталась довольна. Теперь пользуюсь им в целях профилактики.