Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Нормальное средство для борьбы с варикозом.

16.07.2019

Отзыв

Варикоз ко мне подкрался так быстро, что я даже заметить не успела. А если учитывать, что у меня работа стоячая, то некоторый период времени даже не могла нормально трудиться из-за боли в ногах и сильного дискомфорта. Именно в этот момент нашла данный крем для ног и решила попробовать его на себе.

Первые впечатления были хорошие, поскольку крем сразу охлаждает проблемные участки ног. Это дает отличное ощущение комфорта, плюс появляется легкость - я даже на пробежку первый раз за долгое время вышла. Но, конечно же, меня больше интересовал полноценный лечебный результат, а не единичный случай облегчения симптомов. И в этом плане у крема так же не было никаких проблем. Спустя пять дней после начала применения стала замечать, что боли в ногах мне все меньше досаждают, а сейчас, спустя две недели после старта лечения, хочу сообщить, что я практически на 100% избавилась от варикоза.

Да, еще периодически бывает слабый дискомфорт, то теперь, благодаря данному крему, я знаю, что болезнь вскоре отступит полностью, и я снова смогу наслаждаться нормальной жизнью без каких-либо ограничений в передвижении.

На данный момент могу смело порекомендовать это средство, как эффективное и надежное.