Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Хороший крем

17.06.2019

Достоинства

Эффективный курс лечения.

Недостатки

Отзыв

Не думала, что так рано (после 35 лет) у меня возникнут проблемы с венами на ногах. Если сейчас задуматься, почему у меня были предпосылки на варикоз, то скорее всего я вам скажу, что мне слишком много приходилось испытывать нагрузки на ноги, так как я носила тяжелые сумки, также ходила часто на каблуках и при этом мне приходилось ежедневно преодолевать большое количество километром пешим ходом, так как наша бабушка жила в соседнем селе, что за 5 километров, а машины у нас своей не было. Если с причинами мне было все понятно, то вот мириться с таким недугом мне никак не хотелось. Поэтому я почитала рекомендации в интернете, где достаточно много советов было написано в пользу крема ВарикоНот. Решила попробовать его на деле и купила крем, через интернет, по доступной цене. С первого дня применения крема мне понравился сам охлаждающий эффект, которым крем действует на саму область, где у меня появилась сеточка. При этом никакого зуда или дискомфорта крем не вызывал. Продолжила использовать крем я в течение месяца и каждый день намазывала крем на область, где появились некрасивые венозные сеточки. В итоге крем за первый месяц использования полностью убрал сеточки на моих ногах и они снова стали привлекательно выглядеть.