Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Варикозу нет!

25.06.2019

Отзыв

Вены появились недавно, до сорока лет и не знала, что такое варикоз. По-видимому, стала плохо питаться или нервное состояние в связи с разводом сказалось, в любом случае появились венозные сеточки и площадь их постепенно увеличивалась. Появились тянущие боли, не сказать что сильные, но достаточно неприятные. Обратилась к знакомому врачу и тот посоветовал приобрести и попробовать новое средство - крем ВарикоНот. Человека этого я уважаю и давно знаю, поэтому не стала сомневаться в его совете и приобрела этот препарат. После того, как первый раз намазалась, сразу почувствовала некое облегчение, крем обладает охлаждающим эффектом и приятно расслабляет, боли утихают моментально. Дважды в день в течение месяца я намазывала пораженные области и ровно через тридцать дней варикоз на ногах полностью исчез. Уж не знаю, возможно я очень вовремя купила ВарикоНот, видимо на ранней стадии применила и мне таким образом удалось справиться с болезнью, а может это и есть такое действенное средство, что справляется с варикозом на ура! В любом случае, хотелось бы отметить, что теперь ношу короткие юбки и не стесняюсь свои красивых и стройных ног, надеюсь так все и останется. Рекомендую к применению тем, у кого похожие проблемы.