Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Отличный результат

23.07.2019

Достоинства

Качество, стоимость.

Недостатки

Отзыв

Тяжесть в ногах меня теперь не беспокоит, потому что купила этот крем. Пользуюсь им не так давно, но уже успела понять все преимущества использования.
Для того, что сеточки и тяжесть не беспокоили, нужно как можно раньше начать использовать подобные средства. Этот крем мне подошел лучше всего, а все потому что тут натуральный состав, мне понравилось, что в креме нет красителей, отдушек и другой химии, тут только природные компоненты, которые не приводят к аллергии и другим неприятностям. В основу состава входят такие компоненты как экстракты каштана, зверобоя, боярышника. Все эти компоненты прекрасно укрепляют стенки вен, снимают выраженное расширение вен. Мне нравится, что крем не имеет ярко выраженного запаха, так что имею возможность пользоваться кремом несколько раз в день, к концу рабочего дня обычно тоже наношу крем на ноги, снимает тяжесть и отечность от длительного ношения каблуков, мне нравится результат. Обязательно буду покупать крем снова. если пользоваться регулярно, то даже выраженный варикоз отступит, а мелкие сеточки уходят практически сразу. Крем отличный и по эффективности и по стоимости, ставлю твердую пять за качество и эффективность.