Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Справляется с поставленной задачей.

10.07.2019

Отзыв

Одно время и не знала что такое варикоз, совершенно не беспокоил, но в прошлом году, летом заметила, что на одной и потом на другой ноге начала просвечивать капиллярная сеточка. Издалека даже муж стал примечать, говорил, что это у тебя за синяк такой, ну а потом и всем стало видно невооруженным взглядом. Ноги начали ныть после долгой ходьбы, а работаю я почтальоном, совсем дело плохо стало. Пошла к врачу, она в свою очередь отправила пройти УЗДС, а потом назначила пару препаратов, которые не помогли. Решила заняться самолечением, как многие это делают и для себя открыла недорогое, но эффективное средство ВарикоНот. Оно состоит из очень-очень многих биоконцентратов растений, все они полезные, все они по-видимому нужны. Особенно, как я поняла, важный компонент это конский каштан, он по сути является одним из самых действенных венотоников. Намазывая два раза в день проблемные места в течение места, добилась хороших результатов, теперь сеточки практически не видны, если сильно не присматриваться, заодно пропали отеки ноги, они перестали болеть и ныть после работы. После месячного отдыха, думаю, пройти еще один курс, надеюсь что после него проблема навсегда для меня исчезнет.