Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Отличное средство от варикоза!

11.06.2019

Достоинства

Простота в использовании, эффективность, натуральные компоненты в составе, приемлемая стоимость крема для ног.

Недостатки

Не заметила за два месяца использования.

Отзыв

Мне 45 лет. Возраст дает о себе знать, но работа физически тяжелая, постоянно нахожусь на ногах, поэтому недавно мне был поставлен диагноз "варикоз". Заболевание не очень серьезное, но определенный дискомфорт ногам приносит, соответственно легкость в движениях пропала, ноги начали все быстрее уставать и сильнее болеть. Однажды мне порекомендовали использовать для лечения варикоза крем для ног "ВарикоНот". Я сперва к нему отнеслась скептически, однако уже после первого приема поняла, что это именно то, что мне необходимо. Крем практически моментально снимает усталость в ногах после тяжелого рабочего дня. Достаточно его несколько минут втирать в заднюю часть ног и спустя некоторое время снова чувствую себя хорошо. Кроме этого, он оказывает заживляющее действие, соответственно варикоз постепенно начинает отступать. За два месяца активного использования крема удалось добиться хороших результатов, поэтому сейчас я могу его только порекомендовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня.