Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Хорошее средство для лечения варикоза!

12.07.2019

Отзыв

Ко мне варикоз подкрался не заметно. Долгие годы занимаюсь бегом, с ногами проблем никогда не было (кроме периодических болей в результате серьезных тренировок, конечно же: )), а тут на очередном обследовании у врача был поставлен неутешительный диагноз. Да и боли в ногах начали беспокоить, плюс усталость быстро накапливалась. Хорошо, что была диагностирована только начальная стадия, поэтому лечение назначили только с помощью кремов и прочих средств.

Основным средством для моего лечения был выбран крем "ВарикоНот". Он понравился с первого использования. Крем после нанесения оказывает охлаждающее действие на мышцы ног, соответственно они расслабляются, а накопленная усталость отступает и вновь появляется сила и желание двигаться. : ) С самого начала кремом пользовалась три раза в день, поскольку он быстро впитывается в кожу, не пахнет, поэтому его даже спокойно наносила на работе. Сейчас, когда ситуация улучшается, и варикоз постепенно отступает, я уже два раза в день пользуюсь кремом: утром и вечером.

Так как удается справиться с заболеванием, и я вижу отличный прогресс, то крем могу советовать, однако стоит понимать, что лечение с его помощью займет продолжительное время.