Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Отлично

08.06.2019

Достоинства

Эффективность и состав.

Недостатки

Нет вроде бы.

Отзыв

Доброго времени суток. Честно говоря, сама не по наслышкам знакома с таким явлением, как боли в ногах. И если до 30 лет практически не было ни усталости, боли только изредка были из-за сложной работы (работаю на пекарне, очень много времени на ногах и с грузами), то уже ближе к 36 поняла, что нужно что то делать, потому как варикоз сам по себе не вылечится. Доктора, к которым обращалась, не могли мне подобрать правильные препараты. Скорее, они давали только кратковременный эффект. Почитала в интернете об различных кремах и обратила внимание на крем для ног ВарикоНот Dobrovit. Были опасения, стоит ли заказывать, почитала отзывы и все же решила попробовать. Немного правда с доставкой опоздали, и это меня немного насторожило. Благо, мне то нужно было, что бы крем помог мне. Наносила дважды в день. В принципе, уже в начале второй недели почувствовала заметные облегчения. К слову, порадовал нормальный состав крема, большинство составляющих укрепляют стенку кровеносных сосудов и повышают их тонус, что в дальнейшем способствует нормализации кожи. Вот уже почти месяц использую, разница огромная, до и после. Благодарна ребятам, которые смогли создать такой крем. Очень эффективно.