Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Снимает усталость ног

08.07.2019

Достоинства

Снимает усталость, избавляет от сеточки вен.

Недостатки

Трудно купить.

Отзыв

Сменил недавно работу и приходится много двигаться.
Стал замечать, что к вечеру ноги словно свинцовые, двигать ими не могу. Думал, что постепенно пройдет, но к этому добавились ночные судороги. Потом стал замечать, что появились сосудистые звездочки, вены стали выпирать сильно. Вариант со всякими таблетками мне не подходил - у меня аллергия на многие препараты и есть гастрит, который частенько дает рецидивы.
В поисках крема или мази просидел пару дней у компьютера и таки нарыл натуральный препарат, который называется ВарикоНот. Даже не посмотрел, где он продается, сразу спустился в ближайшую аптеку, которая находится в 100 метрах от дома. Там фармацевт дважды переспросила название и, проверив по своей базе, сказала, что у них в аптеке этого крема нет, а нужно искать в другой аптечной сети.
Хорошо, что по работе был на другом конце города и там зашел в аптеку, которую мне назвала фармацевт.
Смазывать голени стал каждый вечер, предварительно проверив крем на переносимость.
Аллергии он у меня не вызвал. Крем имеет хороший запах, слегка охлаждает уставшие ноги.
Потихонечку стал приходить в себя, ноги уже меньше устают, хотя сеточка еще не полностью исчезла.
Судя по всему, нужно хотя бы месяц-полтора курс пройти, чтобы забыть, что ноги беспокоили.