Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Действенный препарат

13.07.2019

Отзыв

С варикозом сталкиваются многие, и это очень серьезная проблема, как по мне. Во-первых, ноги станут выглядеть просто ужасно. По крайней мере мне, стало стыдно носить открытую обувь, потому что эти уродства видно издалека. Во-вторых, неприятные ощущения. После даже небольшой прогулки ноги гудят так, будто ты только что марафон пробежала. Мой лечащий врач посоветовал некоторые средства, которые не приносили должного эффекта. Тогда врач посоветовала этот крем. Поначалу отнеслась со скепсисом, ведь другие средства не помогли. Само средство состоит из множества биоконцентратов растений. Я в этом слабо разбираюсь, но никаких побочных эффектов и аллергических реакций у меня не последовало, а значит нет вредных примесей в составе.
Сам крем я наносила два раза в день: утром, как проснусь, и вечером, соответственно перед сном. Где-то через неделю начали сходить на нет болевые ощущения, что меня приятно удивило. По прохождению всего курса практически полностью исчезли видимые варикозные вены. Я наконец таки смогла вздохнуть с облегчением. Да, вены все еще видны, но не так сильно + я обязательно продолжу курс после паузы, чтобы окончательно их убрать.
Крем рекомендую к эксплуатации.