Мебель Fortross отзывы

02.09.2019

Очень понравилась доступность рума

Отзыв: Мне казалось, что шоу-румы - это что-то про одежду, но не про мебель. Как прекрасно, что у TheFortross есть свой шоу-рум. Пришел, посмотрел, выбрал, заказал. Все в одном доступном месте. Тут же тебя проконсультируют, помогут и посоветуют. Персоналу - салют! Вы большие молодцы! Мебель еще не доставлена, но уже хочется хвалить и заказывать еще.

29.08.2019

Хорошая мебель высокого класса

Отзыв: У нас достаточно состоятельная семья, красивый дом. Мебель нужна была соответствующая. Выбрали TheFortross и не ошиблись. Мебель очень элегантна. Красиво смотрится и в прихожей и в гостиной. Но нашим любимцем стал шкаф. Когда его приобрели, захотелось сделать новый ремонт в спальне, чтобы остальная мебель соответствовала. Советуем всем, мы приобретениями довольны.

25.08.2019

Качество - класс

Отзыв: Работала я специалистом по мебели и знаю, что именно нужно смотреть в первую очередь) Так вот! Пришла скамья от Фортросс. Поверхность очень ровная, запах приятный натуральный без посторонних ароматов, Ткань без царапин и зацепок. Очень хороший каркас! Надеюсь прослужит нам много лет, очень уж она нам нравится))).

30.05.2019

Замечательная мебель

Достоинства: Супер дизайн, качество.

Недостатки: Срок изготовления - чуть больше 3 мес.

Отзыв: Купили в компании TheFortross мебель из коллекции Органо. Это что-то невообразимое!) Фасады из дерева, нашему интерьеру в эко-стиле это отлично подошло. Сама мебель изготовлена из дуба и на нее нанесен жидкий металл, как нам объяснили. Это очень интересная дизайнерская деталь. Особенно понравилось что изготавливают все в ручную на фабрике в Европе.

Отзывы на Мебель Fortross в категории Мебель.