Экскурсии по Москве с Леонидом Базенковым

Отзыв о Экскурсии по Москве с Леонидом Базенковым:
Экскурсии с одним из лучших экскурсоводов

31.05.2019

Достоинства

Профессионализм, пунктуальность, деликатность, интеллигентность.

Отзыв

Базенков Леонид Анатольевич – человек уникальный. Уникальность эта заключается в сочетании энциклопедических знаний с любовью к своей стране и в особенности к ее столице, Москве. Путешествуем в обществе экскурсовода не первый раз, но каждая новая поездка неповторима. Благодаря Леониду Анатольевичу мы каждый раз по-новому открываем для себя столицу, любуясь не только знаменитыми достопримечательностями, но и сквериком перед музыкальной школой, или благоуханием сирени на московских улицах. Поверьте, в нашем регионе сирени достаточно, но Леонид Анатольевич говорит о московских цветах с такой любовью, что невольно начинаешь любоваться тоже). Вот такое внимание к мелочам. Прекрасные профессиональные навыки, пунктуальность, вежливость, безграничное чувство юмора и внимание к каждому участнику группы делают Леонида Анатольевича неповторимым. С нетерпением ждем новых поездок в Москву. Хочется узнавать и открывать для себя этот город снова и снова вместе с нашим любимым гидом Базенковым Леонидом Анатольевичем.
  Калашникова О. В. , Кострома.