Salton Expert Активная пена White Express

Отзыв о Salton Expert Активная пена White Express:
Идеальное средство

11.06.2019

Достоинства

Эффективно удаляет грязь, есть дозатор.

Недостатки

Отзыв

Пена Salton Expert White попалась на глаза чисто случайно, когда закупались в ленте. Раньше я у них такой не видела, видимо новинка. Взяла попробовать, хотя у меня белой обуви, для которой она предназначена не так много, но стоила она совсем не дорого, рублей 300, дай думаю попробую. У меня так-если белое, то идеально чистое, а если не могу поддерживать презентабельный вид вещей, то лучше возьму немаркое, чем буду ходить с черными полосками на туфлях или в зашарпанных кедах. Раз взяла-надо пробовать. В использовании понравилось удобство, вообще я люблю средство с дозатором в виде пистолета, это практично. И если стоит выбор между пачкой порошка и пенообразным средством-всегда беру второе. Попробовала на хлопковых кедах, они как раз были заброшены так как уже ничего их не отстирывало. А еще достала туфли со свадьбы и почистила ради интереса. И то и то прекрасно отмылось, в том числе каблуки и подошвы. В общем оставляю пену, мне подходит.