Salton Expert Активная пена White Express

Отзыв о Salton Expert Активная пена White Express:
Форс-мажор, и как его пережить

25.07.2019

Достоинства

Быстро действует, эффективно чистит.

Недостатки

Пока не нашла, думаю их нет.

Отзыв

У меня нет белых кроссовок) Да, я знаю, я - уникальная девушка))
Мои подруги практически не вылазят из «белых тапочек» всех разновидностей (кросы, кеды, сникерсы, балетки), только и заняты их стиркой и натиранием. Слава Богу, я не имела подобных проблем.
Но ровно до того момента, пока на выпускной мне не купили дорогой кожаный клатч. Очень красивый)) Безумно подходящий к моему образу.
Да, само самой, я его испачкала…. Причем до выпускного ( ((
От мыльной воды, зубного порошка, перекиси и других домашних средств - никакого толка!
Побежала звонить подружкам – как они поддерживают чистоту своей белой обуви? Не может быть, что я первая с такой проблемой столкнулась. Девчонки в один голос расхваливали какую-то пену Салтон, а потом одна из них мне ее даже принесла.
Терять мне было, по сути, уже нечего) Поэтому нанесла "Salton Expert" на пятно. Сначала, конечно, на незаметном участке попробовала - все в порядке. Пена оказалась довольно плотной, и ее потребовалось совсем немного… Распределила по области загрязнения, несильно потерла губкой… Практически сразу я заметила, что поверхность светлеет!
Запах у средства присутствует, он ощутим, но не неприятный, хоть я и аллергик, у меня реакции не вызвал. Работала в перчатках, на всякий случай, подумала, что контакт с кожей и слизистыми, наверно, все же нежелателен.
Удалила остатки "Salton Expert" – загрязнений практически как не бывало. Поверхность не пострадала, загрязнений ноль. На всякий случай нанесла еще немного на салфетку и протерла всю поверхность клатча – цвет освежился, просто супер!!!
Уфф... Камень с души)) Уж думала, что придется от клатча избавляться(
А чудо-средство, пенку Salton Expert купила и для себя. Подумываю о покупке белых кроссовок на лето, это и правда красиво, к тому же теперь я знаю, как за ними ухаживать.

Salton Expert Активная пена White Express фото 1 Salton Expert Активная пена White Express фото 2 Salton Expert Активная пена White Express фото 3