Salton Expert Активная пена White Express

Отзыв о Salton Expert Активная пена White Express:
Белое значит белое!

26.11.2019

Достоинства

Реально отбеливает, просто в применении.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Пену покупала ещё летом, для очищения кроссовок, кед, сандалий. Вся обувь просто сияла белизной, что конечно заметили подружки, и успешно приобрели себе такую же магическую пену.
Наступила осень, и я уже убрала её и хотела забыть о ней до следующего года, но. .. Купила себе на осень белые резиновые сапоги, да и зимние кеды у меня с белой подошвой. Сапоги изначально чистились очень хорошо обычной влажной салфеткой, не требовалось никаких дополнительных средств. Однако, быстро потеряли свою белизну и стали сероватыми. Разумеется, я ими грязь месила и шлёпала по лужам) тут-то и пришла мне на помощь эта пена, о которой я очень кстати вспомнила. Сомневалась, что отбелить сапоги получится, потому что они гладкие и казалось, что грязь в них въелась намертво. Решила в пробный раз не рисковать, нанесла пену на 5-7 минут, потом аккуратно протёрла и смыла. Вся процедура заняла минут 10. Но сапоги стали значительно белее. Запах у пены терпимый, не приятный, но и не отвратительный. Я все манипуляции делала в ванной, в закрытом помещении, но аромат выветрился быстро. Расход у пены средний, это я ещё раньше заметила. Наношу её не жалея, но всё же стараюсь не переборщить и не вылить лишнее. За упаковку в 200мл я отдала чуть больше 200 рублей летом. Средством довольна, обязательно куплю ещё когда закончится, ведь теперь мне есть, что ею чистить в любое время года.