Salton Expert Активная пена White Express

Отзыв о Salton Expert Активная пена White Express:
Решение моей проблемы

25.06.2019

Достоинства

Быстро действует, удобный.

Недостатки

Отзыв

Сын занимается легкой атлетикой, тренер настоятельно просит выбирать для тренировок обувь со светлыми подошвами, для того, чтобы не допускать порчи покрытия в зале.
Да и по большому счету спортивная обувь преимущественно вся с белой подошвой.
Я, конечно, настаиваю, чтобы беговые кроссовки использовались исключительно в спорт зале, но разве ребенка всегда удержишь под контролем? То после тренировки не переоденет, то во двор в них убежит. Словом, когда я смотрю на сына, то понимаю, что чистота его обуви сильно проигрывает чистоте полов в зале ((
Структура подошвы пористая, для того, чтобы обеспечить легкость, соответственно "выбить" из этих пор загрязнения сложно. Решила потратиться на специализированное средство, выбрала "Salton Expert активная пена для очищения белой обуви, подошв и рантов" в Перекрестке, оказалось недорого, в пределах трехсот рублей.
После нанесения растерла по подошве и рядом с ней, пена на глазах темнела, будто "вбирала" в себя пыль. Тут же смыла - идеально чисто. Как новые! Еще раз, для эксперимента, нанесли и потерла - нет, результат тот же, все что может удалиться, удаляется с первого нанесения.
Очень довольна эффектом, даже перестала ругать сына, если опять возвращается с тренировки, забыв переодеть кроссовки. Ну правда - силы и время нужно расходовать на действительно важные вещи, с Salton Expert я точно знаю, что легко приведу обувь в отличное состояние.

Salton Expert Активная пена White Express фото 1 Salton Expert Активная пена White Express фото 2