Salton Expert Активная пена White Express

Отзыв о Salton Expert Активная пена White Express:
Для безупречного внешнего вида

14.07.2019

Достоинства

Быстро и эффективно работает, доступная по цене.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Работаю фармацевтом в аптеке, униформы как таковой у нас нет, но есть стандарты рабочего дресс-кода, которых придерживается компания. Это естетственно, белый халат, и белая обувь.
Я выбрала для работы легкие кроссовочки, потому что стоять приходится весь рабочий день, и комфорт ног - это важно. Проблема в том, что мои кроссовки со временем перестали меня радовать, и из ослепительно-белых стали какого-то невразумительного оттенка.
Я дотошный человек, и к тому же не люблю лишние траты. Тем более, что просто тупо выбросить добротную еще вещь, в которой мне удобно, я не могу. Пообщалась с умными людьми, они мне рассказали, что есть пенка Salton Expert, которая стоит что-то в районе трехсот рублей, но при этом хорошо работает.
Приобрела, и сразу же начала теститовать - сначала нанесла на незаметный участок внутри, убедилась, что пенка ведет себя вполне достойно, и уже тогда намазала на все кроссовки.
Выдержала пару минут и смыла влажной тряпкой - да, цвет, безусловно, изменился! Причем как цвет верха, так и цвет подошвы. Моя обувь снова выглядит хорошо, и я могу носить ее с таким же удовольствием, как и прежде.
Стоит купить Salton Expert для родителей, они тоже любят, чтобы их обувь выглядела как новая от шнурков до подошвы.

Salton Expert Активная пена White Express фото 1 Salton Expert Активная пена White Express фото 2