Книга "Артемис Фаул" Йон Колфер

Отзыв о Книга "Артемис Фаул" Йон Колфер:
Одно из любимых трилогий в мире фэнтези

13.06.2019

Достоинства

Простая, интересная, загадочная.

Недостатки

Оценят в основном дети и подростки.

Отзыв

В первую очередь, на что стоит обратить внимание - головоломки. В серии этих книг не только хорошо продуманный, захватывающий сюжет, но и интересная игра для мозга читателей!
На фото представлена 3 часть из этой трилогии.
Хочу отметить, что первая часть Артемиса Фаула была моей первой книгой, которую я купила самостоятельно. И поверьте, я не пожалела.
С детства я любила все загадочное и необъяснимое. На станицах этой книги можно увидеть внизу зашифрованный "код".
В нем "скрыто" послание для всех читателей. Причем, в каждой части книги этот код разный. А чтобы его можно было расшифровать, в самом начале читателям предоставляется небольшое послание с расшифровкой. Благодаря ему можно будет расшифровать и всю книгу.
На мой взгляд эта книга идеальна для подростков, которые любят разгадывать загадки и "работать мозгами".
С удовольствием порекомендовала бы почитать именно детям и подросткам. К сожалению, на уже взрослых людей навряд ли возымеет такой же эффект.

Книга "Артемис Фаул" Йон Колфер фото 1 Книга "Артемис Фаул" Йон Колфер фото 2 Книга "Артемис Фаул" Йон Колфер фото 3