Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании

Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании отзывы

1,2
12.08.2019

Мутная

Отзыв: Я даже не знаю, что может побудить трейдера открыть торговый счет в такой мутной конторе как Визави брокер. Отзывы бывших клиентов буквально кричат о том, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет, и о том, что компания сольет любого за срок не больше чем месяц.

07.08.2019

Все предельно ясно!

Отзыв: Мне кажется что последнее, что интересует этих мошенников- их репутация! Вот уже час сижу в инете и все отзывы которые читаю- негативные! Неужели конторе так насрать на то что люди раскрыли их настоящее предназначение!? Неужели не читает Визави- брокер, отзывы?! Как так можно?! Вот я например не стану с ними иметь дела, хоть пусть и обещают мне и 50% прибыль! Мне хватило прочитанного и все предельно стало ясно!

04.09.2019

Сложно назвать брокером

Отзыв: Могу с уверенностью сказать, что в этом визави брокер никчемный сервис. абсолютно ничего не работает, терминал глючит, котировки ужасно зависают. у меня сложилось впечатление, что это самое настоящее дно, а не брокер.

03.09.2019

Вовремя остановили

Отзыв: Меня тоже чуть было не затянуло в эту аферу, которую кто-то назвал Визави брокер. Отзывы знакомых вовремя остановили, ведь я уже была готова поверить консультанту, рассказывающему о том, что весь негатив это происки завистливых конкурентов. Но своим знакомым я доверяю больше, к тому же у них не было ни единого мотива врать.

13.08.2019

Не стоит рисковать

Отзыв: Обидно наверное искать хорошую, надежную компанию, а встрять вот в такое как Визави брокер. Отзывы у них просто отвратительные и никакого желания рисковать своими деньгами у меня лично не возникает, особенно учитывая тот факт, что в нашей стране привлечь эту шарашку к ответственности просто нереально.

12.09.2019

Как вернуть свои деньги???

Отзыв: После того, когда пополнила деньги и счет в компании Визави, жизнь пошла наперекосяк. вот раньше работала и зарабатывала собирала на квартиру ребенку и думала что в этой компании могу немного деньги приумножить, как же глубоко я ошибалась в людях, которые предлагали мне эти инвестиции. они сделали мне какой-то портфель, в результате работы которого я потеряла все свои сбережения, причем сделали они это специально как я потом узнала, что они кидают таким образы всех остальных клиентов своих. кто … Читать далее

11.09.2019

Остерегайтесь этих мошенников

Отзыв: Смотрю уж очень плохая репутация у этого визави. брокер отзывы нормальные и не заслуживает, потому что жестоко поступает со своими клиентами. путем обмана лишает их денег.

10.09.2019

Кухонька!!

Отзыв: Конечно неприятно признаваться в том что ты идиот который тупо поверил менеджерам и влили деньги в мошенников Визави, ну признаюсь! Ведь мои признания могу уберечь кого то от такой же глупой ошибки! Народ честно признаюсь понимать что вина моя точно в 50%, если бы проверил что за контора, не открыл бы счет! И конечно остальные 50% все таки на совести кухни Визави, которая занимается сливом депозита, а не биржевой деятельностью!

05.09.2019

Обычная кухня

Отзыв: Знаю я как работает это визави брокер. отзывы свои пишу для того, чтобы другие знали, как эти мошенники работают. А работают они по смыслу развода на деньги, заманивая людей, обещая при этом большие проценты от прибыли. Но на самом деле это обычная кухня, которая вообще не выводит деньги на рынке, а крутит внутри себя. счета сливают благополучно себе в карман. будьте осторожны!

08.10.2019

Бегите от туда, вот вам мой совет!

Отзыв: Многие уже обпеклись, попались в лапы мошенников Визави, но еще много людей которые думают или ищут инфу о конторе! Так вот, я обращаюсь к тем кто сейчас в раздумьях, не рыпайтесь даже! Ни лицензии, ни страховки, ни реальной торговли! Все что вам там рассказали - все лапша на ваших ушах! Снимите и бегите, вот вам мой совет!

05.08.2019

Ужасная репутация

Отзыв: Дай бог хоть немного мозгов тому, то говорит что Визави — брокер. Отзывы об этой конторе такие, что настоящий брокер уже давно бы закрылся, имея такую репутацию, а этим аферистам все нипочем. Они по-прежнему выуживают новичков, которые ведутся на рекламу и затем обдирают их как липку.

29.07.2019

Далеко еще до брокера ему

Отзыв: Какой нахрен из Визави брокер? Отзывы об этой шарашке настолько гамилимые, что мне сложно даже кухней назвать Визави! С кухней присутствует хотя бы минимальный шанс на заработок, или, по крайней мере, вероятность того, что ты сможешь забрать оттуда деньги, а с таким мошенником, как Визави все это не возможно!

07.10.2019

Вот так и приходит опыт!

Отзыв: Отсутствие лицензии, ужасная репутация, разыскиваемый глава компании Визави брокер, отзывы ужасные: это все к сожалению многие люди не хотят замечать, что и приводит их потере времени, денег и испорченной нервной системе! Но за то учит, например быть более разумнее и перед инвестированием проверять все сказанное выше! Вот так и приходит опыт!

04.10.2019

Очередные аферисты

Отзыв: Я видел много отзывов о Визави, но никто почему-то не хвалит эту компанию. Все указывает на то, что это просто очередные аферисты, которые под предлогом торговли на финансовых рынках просто вытягивают из людей деньги и выводят их в оффшоры.

03.10.2019

Нужно думать перед тем, как связываться

Отзыв: Если свои мозги не включать, то сколько отзывы не читай все равно влипнешь в аферу Визави или другую такую же. Нужно критически оценивать обещания менеджеров и чем слаще они будут — тем меньше доверия должны вызывать.

Отзывы на Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании в категории Прочее.