Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании

Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании отзывы

1,2
01.10.2019

Разве не очевидно?

Отзыв: Честно сказать, я не совсем понимаю чему все так возмущаются. Разве не очевидно было, что Визави — это мошенники и действуют они совершенно ожидаемо. Другое дело, что люди все равно верят этим басням, хотя эту контору стоит обходить десятой дорогой.

26.09.2019

Это не брокер

Отзыв: Хотелось бы взглянуть в глаза человеку, который первым сказал, что Визави — брокер. Отзывы ему бы дать прочесть, а потом спросить так ли в его представлении должен работать брокер?

26.09.2019

Осторожно, мошенники!!!

Отзыв: Ну как можно работать с визави клаб??? это обычная мошенническая организация, которой управляют мошенники. они выдают себя за брокера, но это все понты. с брокером они никак не связаны. только разводят людей на бабки. опасайтесь этих уродов.

25.09.2019

Мошенники!!!!

Отзыв: Визави клаб- это аферисты, которые воруют деньги у своих клиентов. из-за этих уродов пострадало много людей, и пострадают еще сотни, если эта контора и дальше будет безнаказанно заниматься своими грязными делами.

24.09.2019

Razzzvod

Отзыв: После моего небольшого расследования я обнаружил что Визави и еще несколько таких же типо брокеров принадлежат одному и тому же человеку (Чернобай В. ) и все они имеют ну очень нехорошую репутацию…Следовательно, я пришел к выводу что Визави не просто кухня, а одна из ячеек большой цепочки мошеннической схемы….

18.09.2019

Не доверяю и не рекомендую

Отзыв: Я не доверяю таким конторам как визави клаб. они себя выдают за супер брокера, но это далеко не так. этот недоброкер занимается мошенничеством. разводят людей на бабки в прямом смысле этого слова. советую не связываться с этими ублюдками.

16.09.2019

Отзывы только почитайте о них и все поймёте!!!

Отзыв: Это просто кончен**ая кухня этот визави брокер. Отзывы только почитайте о них и все поймёте!!! Они занимаются тем, кидают и разводят людей. Говорят, что работаю на финансовом рынке и дают доступ к финансовым рынкам. Нифига это не правда!!! Они деньги на финансовый рынок не выводят, а сразу на офшорные счета их собственника Чернобая, которого давно разыскивают за мошенничество. Ну, как можно с такими конторами вообще работать и доверять им свои деньги. Это же полнейший пиз*ец!!! Народ, имейте сво… Читать далее

09.09.2019

Лохотрон!

Отзыв: Могу сказать, что возомнившая себя контора Визави- брокер, отзывы абсолютно по заслугам получает негативные! Этот мошенник никак не может угомонить свои таланты! Все запускает новую, и новую рекламу привлекая новых лохов к инвестициям! Ребята, достаточно просто иногда проверить репутацию конторы в сети или проверить ее лицензию (которая у них абсолютно придуманная) и тогда станет ясно кому вы решили свои деньги отдавать!

06.08.2019

Кучка мошенников

Отзыв: Если говорить прямо, Визави брокер отзывы заслужил только как кучка мошенников самоучек, которые используют все известные им метода обмана клиентов, чтобы разжиться на их деньгах, при этом совершенно наплевав на свою репутацию и будущее этой компании.

31.07.2019

Деньги просто испаряются!

Отзыв: Эта галимая конторка, воображает себя форекс компанией, даже себя называет Визави- брокер! Отзывы если почитать или хотя бы просто узнать достоверную информацию о ее лицензии, и регистрации легко можно понять что это все ложь! На самом деле Визави обычный мошенник, лохотрон и пузырь! Который то и делает, что разводит народ на вложения, которые потом не только не приносят доход, ну и вовсе испаряются!

09.10.2019

Сомнительная компания

Отзыв: Про компанию визави брокер отзывы я встречал несколько раз на разных сайтах. могу поделиться своим мнением, что действительно то, что пишут большинство правда. здесь проблемы с открытием сделок, с подвисанием терминала, проблемы с выводом средств. постоянно какие-то отмены заявок делают, раз 10 нужно делать заявку, чтобы она прошла.

03.10.2019

Отзыв: Работал в прошлом году с компанией визави. могу сказать, что брокер из них никудышный сделки тормозят в терминале, постоянно сбой в мобильном приложении, хотя вроде бы терминал МТ4 и работает хорошо, но наверное не у них. вывел деньги и больше туда не ногой.

01.10.2019

Как с гуся вода-им ничего!

Отзыв: У меня кореш не так давно там потерял основательно деньжат! Матерился, ругался и даже заяву пытался на них писать! Визави, то ли крышу имеет, то ли они там закон обходят стороной, но в общем все как с гуся вода-им ничего! Они и далее продолжают воровать! Вот так вот мы и живем, нас на... ют, и мы еще походу и не правы!

24.09.2019

Нельзя доверять

Отзыв: Я даже не могу назвать Визави брокером, не говоря уже о том чтобы доверить им хоть копейку. Ведь эти жулики они же и ее утащат. Доверия к этим сволочам нет совершенно, стольких людей они уже успели обмануть...

23.09.2019

Офигели просто

Отзыв: Судя по прочитанному здесь, не только мне стало понятно что абсолютно не обоснованно себя называет “Визави-брокер”! Отзывы контора никак другие не заслуживает как только негативные! Это же как можно так на.. ть народ! И при это и далее запускать рекламу о себе, рассказывая о надежности и хорошей репутацией! Офигели просто в край, эти мошенники!

Отзывы на Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании в категории Прочее.