Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании

Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании отзывы

1,2
17.09.2019

Развели

Отзыв: Можно очень долго приводить в пример эпизоды нарушений со стороны Визави, которые они позволили по отношению ко мне, но достаточно сказать, что когда это мне окончательно надоело мне не дали вывести деньги. А потом просто влепили левый ордер и все, денег нет.

10.10.2019

Осторожно!

Отзыв: Про компанию визави брокер отзывы могу оставить только плохие, потому что их менеджеры запретили мне выводить деньги, сказали что бонус потеряю. в итоге я вообще все свои деньги потерял, чтобы сохранить их бонус. не ведитесь на них.

02.10.2019

Слили все деньги

Отзыв: Давно работал с компанией визави клаб. после того когда они слили мне счёт пошёл в другую компанию, так как они меня жёстко и цинично кинули. Я хотел вывести деньги, они не дали мне это сделать, сказали чтобы я торговал, но я не хотел торговать и буквально после этого ушел в рейс, а по приезду у меня на счёте просто не было денег, они мне так и не объяснили где мои деньги.

24.09.2019

Я тогда догадываться не мог, что спущу 15 к просто в никуда!

Отзыв: Такие меня нервы до сих пор берут! Как я влип с визави брокер! Отзывы я читал на их сайте, еще давно, все было естественно прям лучше некуда! Я тогда догадываться не мог, что спущу 15 к просто в никуда! Они сначала на демке дают поторговать, при чем хорошо дают! Ты уже считаешь себя норм пацаном, они начинают предлагать заливать больше и переходить на реальную торговлю! Конечно на этой волне, ты психологически на это ведешься! И тут начинается шок! Бабки улетают со скоростью света! И ты по сути … Читать далее

11.10.2019

Жалею, что связалась

Отзыв: Как же я жалею, что связалась с Визави!!! На счет я закинула 8 тысяч долларов, 5 из них мне слили эти уроды, оставшиеся 3 я не могу вывести, мне отказывают в выводе денег по непонятным причинам. Как забрать у Визави свои деньги, кто знает???

21.09.2019

Кинули на деньги!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Разводилы.

Отзыв: Визави брокер отзывы получит только те, на которые заслуживает. Это кухня, которая кинула меня на 8000 долларов. Обещали и гарантировали, что будут мне зарабатывать деньги и что я буду жить безбедно. Сказали, что нужно для заработка 2000 долларов в месяц инвестировать 10000. У меня таких денег не было и мне сказали инвестировать сколько есть, а они типа докинут деньги от компании, ведь мы типа партнеры. В конце концов я инвестировал 8000 долларов и мне их меньше чем за две недели привратникам в … Читать далее

14.10.2019

Мне счет слили!

Отзыв: Много раз слышал о конторах мошенниках, но не разу так и не имел с ними опыта, пока не влез в Визави! Брокер, отзывы за все содеянное заслужил только самые мерзкие и ужасные! Ведь не было ничего хорошего за два месяца сотрудничества! Я уже молчу о том, что они не просто мне счет слили, но еще и меня во всем сделали виноватым и теперь еще и наезжают! Уроды! Простите, но других слов я просто не могу подобрать!

12.10.2019

Недоумеваю

Отзыв: Я недоумеваю, как Визави еще работают с такой репутацией? Уже всем все давно стало ясно и как бы не старались их пиарщики, думающий человек им и гроша ломаного не доверит. Так что думаю скоро стоит ждать появление старого Визави, но уже под новой вывеской.

28.10.2019

Мошенническая конторка!

Отзыв: Почитала тут много о Визави, брокер отзывы совершенно иначе итопритирует! Когда клиенты им задают вопросы о не негативной репутации, они всегда отвечают что это такого рода пиар)) Я не поверила, не стала инвестировать, а вот подруга с которой я туда пошла, клюнула, хорошо что не много вложила, но все же! И теперь она из тех кто пишет “ Визави-мошенники, берегитесь”!

15.10.2019

Гнать надо

Отзыв: Если говорить о Визави, никакое другое слово, кроме лохотрон, в голову не приходит. Они изначально нацелены на то, что клиент должен потерять деньги, которые они присвоят себе, потому и сделки на рынок не выводят. Такие конторы нужно гнать сраной метлой с рынка.

29.10.2019

Паразиты

Отзыв: И главное, что ничего с этими паразитами сделать не получается. Сейчас они называются Визави, а когда этот бренд окажется окончательно изгажен, владельцы просто зарегистрируют новую шарагу. Даже сейчас они жонглируют сразу несколькими однотипными компаниями.

26.05.2023

Смешно

Отзыв: Мошенники это те ещё, я пожалел, что с этой конторой вообще связался, надо было отзывы реальных людей с начала почитать, а не в омут с головой бросаться... Деньги потерял, блин... И, главное, изначально всё прилично выглядит, а потом понимаешь, что тебя киданули по полной.

20.11.2019

Не стоит им доверять

Отзыв: В Визави я потерял все деньги. открывал счёт, так как хотел заработать, но благодаря их аналитики и рекомендации недоумков менеджеров я обанкротился. практически за одну ночь все было слито под ноль. могу сказать, что не стоит доверять свои деньги этим уродам.

Отзывы на Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании в категории Прочее.