Moscros.ru

Moscros.ru отзывы

22.09.2019

Спасибо за офигенный сервис

Достоинства: Скидки, качество обуви.

Отзыв: Качество обуви оцениваю как 10 из 10! Видео замера скидывали в вайбер, все доступно и понятно. Проблемы с размером отпали. Консультанты молодцы, неплохие модели подобрали из раздела распродажа. Планировал взять одну пару, а взял две и в бюджет уложился. Спасибо за офигенный сервис.

26.07.2019

Деньги за такую обувь отдать не жалко

Отзыв: В очередной раз качеством порадовали! Уже третью пару беру в москрос. ру. Правда в последний раз курьер заплутал)), но это мелочи, слава богу есть телефоны. Когда роллы заказываю меня часто ни сразу находят, есть с этим свои сложности. Обувь всегда хорошего качества, деньги за такую отдать не жалко, а мне есть с чем сравнивать.

22.07.2019

Распродажа! Обратить внимание стоит

Достоинства: Цены, скидки, не отличить от оригинала.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мне очень понравился у них раздел распродажи, уже 2 раза там получалось там урвать кроссовки. У меня маленькая ножка 36 размера, поэтому бывает остаются модельки просто бомба. Привозят уже на следующий день и по ценам все адекватно.

28.06.2019

Хорошее сочетание цены и качества

Достоинства: Цена, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Искал удобные кеды на работу и погулять. Выбрал Converse Chuck Taylor all star II на Москрос. Отмечу хорошее сочетание цены и качества, остался вполне доволен покупкой, сели по ноге идеально, удобные и знакомому понравились, посоветовал ему магазин этот. Ценой и кроссами остался доволен, больше мне ничего и не нужно!

Отзывы на Moscros.ru в категории Прочее.