Гидролат Ausganica Эвкалипт лучистый

Отзыв о Гидролат Ausganica Эвкалипт лучистый:
С виду простые, но полезные внутри.

17.07.2019

Достоинства

Натуральная органическая косметика.

Недостатки

Отзыв

Эти два средства от Ausganica появились в моей коллекции недавно, хотя присматривалась я к ним давно. Дождалась, когда на них будет акция и купила, вышло несколько дешевле и приятнее для меня, люблю экономить. Сначала хочу немного слов сказать о гидролате, необычная " водичка", живая. Состав простой, в 125 мл экстракт эвкалипта, одного из моих любимых растений. Про полезные свойства эвкалипта, думаю, писать не стоит, это хорошее и полезное растение. У меня кожа воспаленная, временами появляются болезненные высыпания, так вот на фоне использования гидролата их стало меньше, кожа не так сильно жирнится, чувствую себя свежее даже к концу рабочего дня. Купила такой же гидролат и для дочери подростка, ей тоже он очень нравится, правда расходует она его неразумно, надо совсем немного распылять, она распыляет густо. Запах у гидролата эвкалиптовый, но нежный, не как масло ароматическое, в нос не бьет, запах духов не перебивает. Второй раз хочу брать гидролат с другим составом, поэкспериментирую. Второй продукт это очищающее масло Роза. Для меня масло никогда не ассоциировалось с очищением, так как масло это такая субстанция, которая, максимум, что делает, это питает кожу. Масло от ausganica оно чуть иное, оно легкое, нежное и отлично снимает макияж. У меня устойчивая помада в любимицах числится, так вот я ее без этого масла не могу с губ убрать, масло и тушь отлично убирает, два легких движения и глазки свободны. Это австралийское масло розы отлично смывается с кожи, я просто водой умываюсь. После умывания стараюсь несколько минут без всего походить, без капли косметики, чтобы кожа поняла, что так можно, чтобы подышала- отдохнула, а после уже крем наношу. И мне спокойно, знаю, что используя данные средства ухаживаю за кожей, оздоравливаю ее.

Гидролат Ausganica Эвкалипт лучистый фото 1