Гидролат Ausganica Эвкалипт лучистый

Отзыв о Гидролат Ausganica Эвкалипт лучистый:
Находка этого месяца – гидрозоль Эвкалипт.

02.09.2019

Достоинства

Качество-эффект-натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Жалею, что не нашла его хотя бы в начале лета, но рада что сейчас он у меня есть. Дело в следующем) самая банальная история, прыщи. И зимой, и летом. но летом усиливаются до состояния полного кошмара. Я даже перестала пользоваться тональным, но сильно делу это не помогло. Все равно жара, лицо мокрое, пылюка садится, забивает поры. На эвкалиптовую водичку меня уговорила сестра, она фанат аусганики и вот нашла для меня волшебное средство. Я купила, скорее от отсутствия других идей и как увлажнение, все-таки приятнее чем вода из крана или минералка. Две недели спустя начала пожинать первые плоды) новых угрей почти нет, и совсем нет воспаленных, какие потом долго не проходят. А старые пожалуй что заживают лучше. Дальше будем посмотреть, если так пойдет, то поселю его прямо в сумке и буду брызгаться по 10 раз на дню))) еще я его прыскаю на ватный диск и протираю иногда лицо. Консистенция – ну, цветочная вода, только запах не цветочный, а эвкалиптовый, суховатый такой. Для жирной кожи в самый раз, хотя там и эфирные масла, но в очень легкой пропорции. Разбрызгиватель очень мелкий, так что даже если попадает на накрашенные глаза, ничего не растекается. Увлажняет хорошо, немножко подкармливает кожицу. Вещь, в общем, меньше чем за месяц превратился в мастхэв, осенью буду тоже пользоваться, а там посмотрим – может и дальше.

Гидролат Ausganica Эвкалипт лучистый фото 1