Творческий набор для создания мыла - Небо Мыло Арт

Творческий набор для создания мыла - Небо Мыло Арт отзывы

4,9
27.02.2016

Не только для детей

Достоинства: В наборе все необходимое для создания мыла.

Отзыв: Набор очень удобен для знакомства с мыловарением. В наборе нет ничего лишнего. Очень удобно учиться) Набор отлично подойдет не только детям, но и взрослым. Очень удобно, что в набор входит все необходимое для создания замечательного мыла. Результат можно использовать самому или подарить-подарок будет полезен и приятен.

25.01.2016

Красивые фигурки

Достоинства: Красивые формочки.

Отзыв: Набор для создания мыла купили для того, чтобы увеличить интерес к мытью рук всегда, особенно перед едой. Доросли до такого возраста, когда дети начинают демонстрировать свое я, делая все наоборот. Небо Мыло Арт - этот набор очень помог, легко и быстро справились с проблемой, сделав, вернее приняв участие в создании шедевра, малыш мыл руки до тех пор, пока не закончилось его творение. Теперь, вместе с ним, присматриваем еще один наборчик, оказалось, мыло делать самим интересно, легко, удобно, бы… Читать далее

07.01.2016

Качественный и проверенный продукт

Достоинства: Приемлимая цена.

Отзыв: Набор шикарный. все ясно и понятно в приминение. мы с дочкой очень увлеклись этим занятием. приятный запах. инструкция простая. очень приятные подарки для близких. самое главное что этот набор не вредный для детей. нет никаких вредных компонентов. И самое главное что такой набор может позволить каждый родитель, так как цена приемлимая.

11.02.2014

Для начинающих

Достоинства: Легко разобраться, формочки можно использовать не один раз.

Отзыв: Нам подарили такой набор на Новый год, лежал у нас долго, потому что однажды я сама покупала подобный, но другой фирмы и долго мучалась с инструкцией, мало того, что приходилось следить за ребенком. Я была приятно удивлена, когда открыла Творческий набор для создания мыла - Небо Мыло Арт! простая инструкция с которой может разобраться даже новичок!

12.07.2013

Чудеса

Отзыв: Этот набор мы купили на дерь рождения дочке. Она у нас очень любит все делать своими руками. Этот набор вызвал у нее неподдельный интерес и восторг. Мы сразу с ней стали делать мыло. Получилось очень оригинально и не стыдно преподнести в качестве подарка.

02.07.2013

Хорошее мыло

Достоинства: Приятный запах, легко удаляет грязь с тела.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Это мыло НЕБО МЫЛО АРТ очень хорошее я сам его постоянно покупаю, оно мне нравится и я думою что это мыло подойдёт для любого человека, мыло с приятный запахом очень хорошо пенится, то что нужно для идеальной личной гигиены. Совету всем покупать мыло Небо Мыло Арт! !!

08.06.2013

Все очень подробно и качественно

Достоинства: Все легко и просто.

Недостатки: Безопасность.

Отзыв: Купили этот набор ребенку, но так как поняли что он еще для этого очень мал, то сделали мыло сами. В наборе есть все! И формочки и все для этого дела нужно. Докупать отдельно ничего не пришлось. Для детей младше 7 лет лучше не давать, чтобы ребенок ничего не затащил в рот. Ну после всей проделанной работы, мыло получается очень ароматное. И оно очень хорошо пенится. Ну а лучше всего покупать ребенку старше 10 лет.

16.03.2013

Для начинающих!

Достоинства: Просто и доступно.

Отзыв: Такой набор я покупала как то сестре на подарок. По моему отличный! Во первых все очень доступно и понятно написано, во вторых - есть все, для того, чтобы сделать свое первое мыло ручной работы. ДЛя тех кто хочет познакомится с технологией мыловарения - очень удобно и наглядно.

Отзывы на Творческий набор для создания мыла - Небо Мыло Арт в категории Игрушки.