Телефон AGM A8

Отзыв о Телефон AGM A8:
Отличный защищённый смартфон.

Функциональность
25.07.2019

Достоинства

Реальная защита по IP68, Мощная батарея, функциональность.

Недостатки

Тяжеловат.

Отзыв

Смартфон AGM A8 это мой осознанный выбор, о котором я ни разу не пожалел. Когда мой бывший Самсунг был залит водой и почил в бозе, я решил что нужен защищённый смартфон, который бы не боялся ни влаги, ни пыли, ни ударов. К тому же довольно производительный и функциональный. После долгих поисков, просмотров обзоров и. т. п, купил AGM A8. Сразу получив мощную батарею (4050 мАч), качественный яркий экран( матрица IPS), хорошую производительность, функциональность, приличную камеру, и конечно надёжную защищённость. Конечно есть гораздо более "крутые" по навороченности смартфоны, но многие ли из них выдержат наезд на них автомобилем? Пребыванием под водой до 5м глубины? Различные падения и удары? Эксплуатирую его уже почти 3 года, используя его как телефон, электронную книгу, навигатор (сигнал спутников ловит хорошо даже в транспорте, помещениях). Сам работаю в строительстве, где много пыли, но смартфон нужен для расчётов, замеров и. т. п... Если сильно запылится, то просто споласкиваю его под краном. Смартфон подойдёт конечно больше для мужчин, туристов, охотников, альпинистов. Но и девушки, которых не смутит его "брутальный" вид и вес могут его использовать, не боясь пролить на него кофе, или уронить.