Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
04.10.2018

Монитор хороший

Достоинства: Удобный не болят глаза лёгкий не греется.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Монитор отличный, изоброжение прекрасное, глаза не устоют монитор не греется лёгкий удобный подойдет.

04.10.2018

Отличный

Достоинства: Отличный дисплей.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отзыв: Отличный монитор по достойной цене. хорошо просматривать фильмы и играть в компьютерные игры. У монитора достаточная диагональ в 23 дюйма, по мне так больше и не надо. Качественный пластик и хороший дисплей, глаза не устают. За такие деньги пожалуй не плохой вариант, пользуюсь чуть меньше года, никаких нареканий не возникло. покупкой доволен. советую для покупки.

02.10.2018

Качественный

Достоинства: Хорошая картинка.

Недостатки: Неиу.

Отзыв: Долго служит, сам пользуюсь 4й год.

02.10.2018

Очень неплохо

Достоинства: Размер Подставка Цвет Качество картины.

Отзыв: Монитор хороший, качественный, картинка яркая и приятная глазу. Дисплей неплохой, размер тоже радует. Постарались сделать всё максимально удобно, что видно даже по рамкам и подставке. Подставка стойкая, монитор не шатается и никуда не падает, что тоже добавляет плюсик.

30.09.2018

Заебись

Достоинства: Крутой монитор цыган отвечает.

Недостатки: Кто обосрет тово накажут обосранием в лицо.

Отзыв: Очень отличный монитор (нет) до сих пор им (не) пользуюсь все очень хорошо (нет).

30.09.2018

Отличный

Отзыв: Супер, в его отлично у него, цена качество.

29.09.2018

Супер

Достоинства: Просто в использовании, четкое изображение.

Отзыв: Отличный монитор.

28.09.2018

Отличный монитор

Достоинства: Отличное качество без лагов.

Отзыв: Для такой цены он отличный! Мне он очень нравится рекомендую! На нем нету переливания цвета когда переставляешь глаза например.

28.09.2018

Рекомендую хороший монитор

Достоинства: Размер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приличный монитор от надежной фирмы, Красивый дизайн и большой угол обзора, отсутствие HDMI это минус,.

25.09.2018

Хорошый

Отзыв: Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит.

25.09.2018

Супер!!!

Достоинства: Можно сним все сделать.

Отзыв: Этот монитор слишком хорошо работает. Все окей. Я даю на этот монитор 100 из 100. Очень очень хорошо.

24.09.2018

Очень удобный монитор

Достоинства: Удобный, красивый, легкий.

Отзыв: Очень удобный, компактный, хорошее разрешение экрана, не устают глаза, в игры играть самое то, кто любит мониторы 16x9 вам в самый раз, очень хорошо показывает себя в деле, длинный провод подключения, можно двигать монитор дальше от себя, или пододвинуть наоборот ближе к себе.

09.09.2018

Нормальный

Достоинства: Большой удобный.

Отзыв: Впринцепе хороший монитор большой и удобный. Можно пользоваться пользуется все люди всем нравится круто.

31.08.2018

Великолепно

Достоинства: Он большой и при просмотре видео очень хорошая графика.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это просто великолепный монитор он защищенный.

31.08.2018

Достойный монитор

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я уже более года использую этот монитор. Работает отлично. Нареканий нет!

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.