Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
29.08.2018

Качественный

Отзыв: Пользоваться этим монитором, только удовольствие, и качество хорошее, и углу обзора, а стиль какой он сделать, просто Волшебство, я вам больше скажу не пожалейте денег, и возьмите, потом не пожалеете, тем более за такую цену лучше нету, потомучто это самый топовый так что вам решать.

26.08.2018

Качественный

Достоинства: Себестоимость Качество картинки Игровой режим Большой экран.

Недостатки: 60 герц.

Отзыв: Качественный продукт, пользуюсь около месяца картинка хорошая. В целом за свои деньги отличный хоть и 60 герц. Но это ему не мешает быть лучшим в своей категории цен. Хороший пластик, большой экран, есть игровой режим, который повышает яркость и контрастность картинки.

25.08.2018

Отлично!

Отзыв: Мне понравилось, все удобно, качественно и хорошо. Рекомендую!

20.08.2018

Хороший

Достоинства: Удобный в эксплуатации.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Монитор, по внешнему виду, хороший. Картинка хорошая, дефектов нет. В качестве дополнительного (второго) монитора для компьютера подходит идеально. Подходит ко всем моделям компьютеров. Легко можно поменять размер и форму экрана, а также выключить монитор.

19.08.2018

Идеальный

Достоинства: Цена, неплохой угол обзора.

Отзыв: Попался с битым субпикселем, почти по середине монитора, качество картинки не айс, работаю с графикой больше 7 лет и тот же дешевый филипс 24 который стоял на работе в разы лучше. Пластик скрипит дешевый, над меню вообще отошел от дисплея, ножка хлипкая - качается. Не советую брать дистанционно данную модель.

18.08.2018

Лучший

Достоинства: Экран большой.

Отзыв: Самый лучший монитор вид имеет, по цене он того стоит, и самое лучшее это качество. Спасибо вам за такой монитор.

13.08.2018

Феерический

Достоинства: Цветопередача, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит. Но почему-то у него шатается подставка. Яркий, хорошее качество, угол обзора тоже хороший, видео на нём хорошо смотреть. Если хотите посмотреть фильм, то вам нужен этот монитор.

31.07.2018

Хороший качественный монитор но есть минусы

Достоинства: Яркий, удобный.

Недостатки: Иногда заедает.

Отзыв: Когда включил монитор он не много заел, но потом я его перезагрузил и все работало на Ура. Монитор очень яркий и удобный, я думал будет хуже. Этот монитор мне попался живучий разливал на него воду и ронял всеравно. Монитор конечно хороший но я думал он будет больше, а так он качественный. Советую!

29.07.2018

Яркий

Достоинства: Яркий, мощный.

Отзыв: Монитор очень яркий и приятный глазу. Цена очень порадовала, сразу купили. Сам он не очень большой, однако для небольших работ очень подошел. Советую приобрести, сначала не очень разобрались как его включить и т. д. , а потом стало ясно, поэтому читайте инструкцию. В целом очень хороший.

28.07.2018

Отличный

Достоинства: Большой, удобный, не устают глаза.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Монитор просто отличный. Купил его неделю назад, я просто в шоке за такую цену лучше монитора не найдёшь. Каждый день сижу за компьютером около 5 часов и глаза вообще не устают. Даже не приходиться пользоваться очками для зрения. Всем советую этот монитор, так как за такую цену монитора лучше вы не найдёте.

26.07.2018

Подходит как для игр так и для работы

Отзыв: Очень хороший монитор яркие и контрастные цвета мне он понравился но если есть возможность купите другой однако этот монитор хорош как для игр (средних) просмотров сериалов так и для работы.

17.07.2018

Прекрасно!

Достоинства: Размер качество изображения.

Недостатки: 60герц.

Отзыв: У меня этот монитор уже 5 лет, и так до сих пор и не подвел и не сломался, так что смело можно брать если маленький бюджет. ДОСТАДОЧНО КАЧЕСТВЕННАЯ КАРТИНКА И САМОЕ ЧТО РАДУЕТ ДЛЯ ТАКОЙ ЦЕНЫ ЧТО ОН С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДИАГОНАЛЬЮ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ МОНИТОРОВ, так что смело берите если хотите получить не дорогой, но качественный монитор.

16.07.2018

Очень удобно и быстро

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень хороший монитор и читать удобно и серфить в интернете.

16.07.2018

Красивый четкий дисплей

Достоинства: Соотношение дисплея Качественная сборка.

Недостатки: VGA кабель который в комплекте попался короткий.

Отзыв: У меня дома стоит этот монитор, пока что никаких мерцании не наблюдалось, но как что отредактирую отзыв. Соотношение дисплея очень качественный, легко подключить через VGA который имеется в комплекте. Очень удобный для серфинга в Интернете, ну и для игр тоже подойдет.

12.07.2018

Неплохой, но очень подвисает

Достоинства: Видимость четкая.

Недостатки: Плохо работает.

Отзыв: Хороший экран, видимость четкая, но аж слишком, подвисает. Бывает, что отключается. Так что на 3 дня. Если подобрать какие-то переходники и кабели, начинается полный трэш. они тоже не работают. Так что пожалуйста, доработайте.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.