Служба Транс Сервис

Служба Транс Сервис отзывы

07.12.2019

Доволен

Отзыв: Компания работает хорошо и недорого. Заказывал перевозку - остался доволен.

10.11.2019

Отлично

Достоинства: Качественно и быстро.

Отзыв: Четко, быстро и не дорого. Благодарю компанию за профессионализм. Любая запрашиваемая нами информация на каждом этапе перевозки предоставлялась незамедлительно. Надеюсь продолжим в том же духе.

07.10.2019

Отличная работа, спасибо!

Отзыв: На время ремонта наш салон красоты переехал в другое помещение, ведь клиенты не будут ждать пока мы тут красоту наводим. Куча оборудования, мебели и косметических средств нуждалось в переезде. В этом нам помогли транс-доставка. рф, оперативная работа и вежливые грузчики, отличная работа.

09.09.2019

Отзыв: Наш офис меняет своё место дислокации, для этого необходимо что бы кто-то нам помог с переездом. Поискав в интернете подходящие фирмы, мы остановились на транс-доставка. рф Главным критерием в выборе фирмы перевозчика стало наличие грузчиков, ведь у нас очень много тяжёлой мебели и документации, которую под силу перенести мужчинам, а практически все сотрудники фирмы — это женщины, да и зачем их напрягать, ведь каждый должен заниматься своим делом.

05.08.2019

Спасибо за помощь.

Отзыв: В моей жизни нет ничего более постоянного, чем временное. Я меняю машины, улучшаю уровень жизни и часто меняю место жительства. Считаю, что проще снимать квартиру чем покупать её. Поэтому вопрос переезда возникает довольно таки часто. Для перевозки своих вещей я пользуюсь услугами транс-доставка. рф Удобный и надёжный сервис, который помогает мне на протяжении уже трёх лет, спасибо за помощь.

Отзывы на Служба Транс Сервис в категории Прочее.