Арахисовая паста "Corleto"

Арахисовая паста "Corleto" отзывы

19.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Арахисовая паста является не только очень вкусным продуктом, но и очень полезным десертом. Она состоит из мелко измельчённых семян арахиса. Содержит в себе много магния и калия, уменьшает риск возникновения сахарного диабета, укрепляет сердечную мышцу. С традиционным сладко-солёным вкусом, отлично подходит для бутербродов, завтрака и выпечки. Паста чудесным образом помогает нарастить мышцы. Многие спортсмены часто едят арахисовую пасту, так как она содержит большое количество протеинов.

16.08.2019

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Арахисовая паста это моя страсть. Подсадила всю семью на нее. Пробовала разные марки. Арахисовая паста "Corleto" это находка для меня. Там всё в меру. И сладость и натуральный вкус арахиса - то что нужно. Дети могут есть ложками. А я мажу на бутерброды. Плюс пробовала добавлять в выпечку, нашла еще один способ применения. Рекомендую попробовать всем любителям арахисовой пасти.

13.08.2019

Ням-няь-ням

Достоинства: Густая бархатистая текстура, классический сладко-солёный вкус и аромат жареного арахиса.

Отзыв: Хватит искать ту самую арахисовую пасту, вот она! Corleto заменит тебе любую сладость. Оригинальная рецептура, сохраняющая традиции классической американской пасты, из натурального арахиса! Попробуй сам, кусочки орехов не оставят тебя равнодушным.

07.08.2019

Вкуснотища!!!!

Достоинства: Вкус, цена, качество, натуральный состав, доступность.

Отзыв: Просто отличная арахисовая паста!!!! Лучше не пробовали среди Российских, вкус идеальный, солоноватая и при этом не притарная, очень мягкая и ароматная, во рту прям тает! Больше всего понравился состав, только натуральные продукты без всякой химии. Пробовала раньше заказывать с айхерба, не плохие, но очень дорого выходило, а теперь перешла полностью на Corleto. И недорогая, и заказывать не надо, можно просто в супермаркете купить, хотя иногда заказываю с интернет-магазинов, если там акции. Она… Читать далее

Отзывы на Арахисовая паста "Corleto" в категории Продукты питания.