Грузовая техника FAW

Отзыв о Грузовая техника FAW:
Самосвал FAW 6x4, отзыв водителя

06.09.2019

Достоинства

Крепкие сильные машины, водителю вполне удобно.

Недостатки

Расход масла, потряхивает при езде, но терпимо.

Отзыв

Перевозим на них сыпучие грузы, нагрузку можно дать большую, нагрузка на заднюю тележку 27 т. У нас их много, начальство с ними работает с 2011 года, их все устраивает. Как водитель могу сказать что машины крепкие, потому что работаем на них постоянно и перевозим и землю и щебень и песок, при этом ездим и на дальние расстояние, короче на машины нагрузка серьезная и выдерживают нормально. Серьезно ломаются редко. Можно сказать что надежные учитывая сколько они в работе ходят. Машины считай в работе 24 часа, так что на у них эксплуатационная нагрузка очень высокая. Тащат под нагрузкой хорошо, объем кузова 20 кубов но и при превышении техтребований по нагрузке выдерживают вес, мощности двигателя и прочности осей и рамы хватает. Видно что делали под российского потребителя который машину по полной использует и чтобы работала в любых условиях.
По удобству – в кабине потряхивает. Кабина нормальная, достаточно просторно, панель под водителя сделана, всё удобно, много места для хранения инструментов, документов и т. д. , сиденье регулируется по трем параметрам и для поясницы есть поддержка. Есть кондиционер, магнитола, электроприводы стекол, фильтр салона.