Куриная продукция "Петруха"

Куриная продукция "Петруха" отзывы

17.08.2019

Лучшая куриная продукция

Достоинства: Вкусно. Качественно.

Отзыв: Шашлыки - любимое блюдо моей семьи. Муж предпочитает свинину, а вот я и дети - куриное мясо. Готовый шашлык стараемся не брать. Люблю сама мариновать мясо. Но важно, чтобы оно было хорошего качества. В этом году беру мясо «Петруха». Беру разделку: голень, крылышки, филе и пр. Шашлык получается нежным и сочным. Может дело в маринаде, но если мясо не качественное, то никакой маринад не поможет. Так что рекомендую этого производителя. Недавно обратила внимание, что на ветринах нашего супермаркета … Читать далее

27.11.2019

Супер.

Отзыв: Часто беру котлеты и биточки с сыром от "Петрухи". И можно не заморачиваться о том что на ужин) Все специи уже грамотно подобраны, ни солить, ни перчить дополнительно не нужно. Достал да пожарил. Нравится качество фарша, не жирный. но в тоже время сочные котлеты получаются. Вкуснятина!

27.10.2019

Отличный

Достоинства: Натурально.

Отзыв: Ну что можно сказать, качество отличное, не накаченная химией , не водянистое мясо, очень нежное и сочное, а главное здоровое!!! Занимает первое место в нашей семье, готовка просто праздник, быстро, просто, вкусно и не мало важное, не дорого!!! Я советую эту продукцию! Вы влюбитесь!!!

13.09.2019

Куриные бёдрышки

Достоинства: Много куринного мясо.

Отзыв: Курицу этой марки Петра стала преобразить не давно по рекомендацыи знакомой и действительно оно соответствие требованиям простого покупателя недорогая и в кустах.

21.08.2019

Всегда свежая.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукция всегда свежая и очень вкусная. Производится в Беларуси. Это чистые, натуральные продукты из мяса птицы, без антибиотиков и гормонов роста.

16.08.2019

Хорошие продукты

Достоинства: Качество.

Отзыв: Совсем недавно стала брать эту марку Куриная продукция "Петруха". Всегда хорошего качества. Продукты запечатаны в вакууме . Ни разу не было такого как плохой запах или что то не понравилось. Всё свеженькое, нормального цвета. В составе нет ничего лишнего. Приемлемая цена.

15.08.2019

Пробуйте рекомендую

Достоинства: Очень вкусный продукт.

Отзыв: Куриная продукция Петруха всегда свежая и очень вкусная. Я всегда покупаю продукцию Петруха так как она мне очень нравится и я ее всем советую попробовать.

15.08.2019

Отличный продукт!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мясо курицы «Петруха» покупаем уже давно. Всегда вкусное, нежное и сочное. Преимуществом является и большой ассортимент. Пробовала не только обычную разделку, но и готовую запеченную продукцию линейки "Готово", а также полуфабрикаты "Мастер" - котлеты довольно хорошие, вкусные, не похожи на магазинные. Когда времени на готовку нет, они нас выручают всегда. Всегда предпочтение отдаю куриным продуктам, а особенно этой фирмы. Очень вкусно и качественно.

Отзывы на Куриная продукция "Петруха" в категории Продукты питания.