Печень куринная

Печень куринная отзывы

4,9
26.01.2014

Очень нравится

Отзыв: Не думаю что многие любят куриную печень. но если сравнивать ее например с печенью говяжьей то это абсолютно разные продукты. куриная печень очень нежная и готовится гораздо быстрее и проще.

05.07.2014

Полезна

Достоинства: Полезно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: У меня мама очень любит обжаривать куриную печень в муке. Получается очень красиво и вкусно. Да и в принципе этот очень полезный продукт. Особенно детишкам стоит привить привычку кушать печень. К сожалению, я совершенно не могу переносить печень. Мне плохо даже от одного запаха.

11.09.2014

Отличный продукт!

Достоинства: Вкусно, легко готовить.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Куриная печень, если она качественная и свежая, это очень хороший продукт, особенно если умень его правильно готовить. В принципе, особых изощрений и не надо: можно просто в сухариках обвалять и поджарить - очень вкусно. А еще хорошее блюдо - печень, тушеная с луком и морковью.

08.02.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Куриная печень, это вкусное и на скорую руку блюдо. Готовится минут 10, главное не пережарить иначе печень будет твердая, не много лучка и пальчики оближешь, подойдет к любому гарнира. Печень очень полезная. Рекомендую всем кто ценит качество и время.

11.09.2013

Классная

Отзыв: Уж не знаю, может быть куриная печень и на самом деле может быть в чем-то и полезна, но мне лично она нравится за свой приятный и нежный вкус. Люблю готовить блюда с куриной печенью, вся семья любит.

26.08.2013

Полезно особенно детям

Достоинства: Хороший продукт.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Очень полезная особенно для детей, витамины и железо и еще много чего. И если ее хорошо приготовить, то ребенок ее будет с удовольствием кушать. Да и приготовить ее можно по разному все зависит для чего. Она хорошо подходит и для салата и как гарнир в тушенном виде, жаренном и паштет из нее получается великолепный.

10.10.2014

Полезно и вкусно.

Достоинства: Вкусная, мягкая, нежная. Недорогая. Полезная.

Отзыв: Мне нравится этот продукт. Печень маленькая. При готовке ее можно не резать, а жарить или тушить целиком. Из нее можно и суп сварить и паштет сделать. У меня свой рецепт есть приготовления, который нравится моим домочадцам. Я беру печенку. Если куски большие, то режу пополам. Потом кладу на сковородку. Добавляю лук, лимонный сок или уксус, чтобы убрать горечь. Потом специи сыплю по вкусу. Можно универсальную приправу. Все обжариваю или тушу, по желанию. Потом в самом конце заливаю томатным соусо… Читать далее

30.08.2014

Универсальная еда.

Отзыв: Я очень люблю ее. Мене иногда хочется ее и я готовлю гречянный суп, а бульен готовлю именно на курин. печени и еще на второн блюдо печень курин. с луком и вместо сметаны добавляю мойонез к этому выбираем гарнир и получается очень вкусный денек. Все мои очень любят.

22.09.2013

Вкусно очень!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Печень куринная мне понравилась! она очень полезная идет, готовится быстро и получается очень мягкая и нежная! очень доаольна осталась! вкус конечно на любителя, но все кто пробовал всем понравилось очень! Стоит достаточно недорого, так что рекомендую.

16.02.2015

Полезный продукт

Отзыв: Печень куриная - очень быстрая и легкая в приготовлении, нежнее, чем говяжья или свиная, нет прожилок. Можно жарить, тушить, делать паштет или даже печеночный торт, получится нежный и сочный. К тому же печень - полезный продукт, в т. ч. для детского питания.

Отзывы на Печень куринная в категории Продукты питания.