Iron73.ru производство мобильных стоек ограждения

Iron73.ru производство мобильных стоек ограждения отзывы

1,3
14.10.2019

Брак

Отзыв: Ждали извинений за брак в  заказе стоек от ооо айрон, дмитровград. Так и не дождались. Обещали нам прислать на замену две стойки, до сих пор ждем. Уже месяц.

09.10.2019

Убого

Отзыв: Заказ отправили вовремя, упаковка хорошая, на этом все. Стойки заграждений мятые, края неровные, очень грубо сделаные. Даже тактильно - неприятные. Как продажи ведут - с таким товаром и для кого такое продают убогое - непонятно.

15.08.2019

Низкое качество товаров

Достоинства: Скидки.

Недостатки: Качество очень низкое, медленно работают, сайт не загружается.

Отзыв: Цены на tensators.ru понравились, к тому же очень привлекли скидки. После получения заказа поняли в чем подвох. Цена была заманчива, а вот качество оказалось очень посредственное, что оказалось очень не приятно, ведь по сути, это обман покупателя. Но нам мобильные ограждения были нужны на склад, потому придираться не стали, не до того. Получился такой себе бюджетный во всех смыслах вариант. Кстати, очень плохой сайт у них, постоянно есть проблема со входом, что было крайне не удобно при оформлен… Читать далее

Отзывы на Iron73.ru производство мобильных стоек ограждения в категории Прочее.