Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
09.09.2018

Косметическая глина, это супер.

Достоинства: Кожа мягкая, бархатистая, обновление кожи в полном.

Отзыв: Глина косметическая, я пользуюсь уже более 5 лет и скажу что меня порожает эффект, у меня была пористая и склонная к жирности кожа, но сейчас кожа стала мягкой, исчезли прыщи и угри, кожа преобрела светлый оттенок, я всем советую косметическую глину, эффект просто супер.

05.09.2018

Безподобная

Достоинства: Доступная цена, невероятное разглаживает и подтяжки лица, скрывает нюансы кожи.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пользуюсь космитической глиной уже больше года, ни на что её не променяю, глина безупречно разглаживает мимические морщины, скрывает недостатки кожи подтягивать, увлажняет кожу, проста в нанесении. Кожа гладкая и сияет. Всем её рекомендую... И цена приемлема.

31.08.2018

Чудово

Достоинства: Немає поганого запаху, добре наноситься і змивається.

Недостатки: Може мати побічні ефекти (алергію, почервоння).

Отзыв: Чудовий засіб, добре очищає обличчя, стає свіжим та красивим добре змивається на носила спонжиком але перед тим обличчя я очистила від косметики, зробила теплу ваночку перед тим як наносити засіб.

12.08.2018

Отлично

Достоинства: Отличный результат.

Недостатки: По-моему их нет.

Отзыв: Мне очень понравилось , результат меня порадовал 😊.

31.07.2018

Супер

Достоинства: Качество супер.

Отзыв: Когда я услышала об этой маске я не поверила своим ушам, на самом деле я много что перепробывала, но такого эфекта я никогда не видела. у меня очень чувствительны кожа и она отлично реагирует только на качественные маски.

29.07.2018

Интересно

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: )))))))) 🌞🌞🌞🌞.

29.07.2018

Вау

Отзыв: Отлично помогает) Советую) Мне понравилось, мягко и расслабляет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

24.07.2018

Эффективность

Достоинства: Очищает кожу дарит красивый ухоженый вид.

Отзыв: Отличное средство для поддержания своей кожи молодой и красивой, и по экономичной цене что позволит регулярно использовать глину в косметических целях Хорошо подслушивает, убирает жирный блеск, очищает поры На собственном опыте испытала, очень понравилось.

21.07.2018

Супер средство

Достоинства: Это отличное решение Проблем вашей кожи.

Отзыв: Средство для ухода за кожей Косметическая глина - это отличное решение Проблем вашей кожи . Функции очищение и детоксикация, пилинг, увлажнение поверхности кожи (важное условие: маске нельзя позволить высохнуть), минерализация кожного покрова, успокаивающий эффект (снимает покраснения, раздражение и отек), усиливает эффективность косметических средств (улучшает их проникновение за счет плотного прилегания).

17.07.2018

Достоинства: После этой макси мягкое лицо, убирает воспаление и уменьшает красноту, подсушивает прыщики.

Отзыв: Давно пользуюсь этим средством и смело заявлю вам, что глинная маска работает. После этой маски тон кожи выравнивается, кожа становится мягкой и приятной на ощупь. Так же эта маска подсушивает ваши воспаления и убирает красноту. Люблю следить за собой и эта маска мне в этом помогает.

15.07.2018

Гарантированный эффект

Достоинства: Быстрое избавление от перхоти и придание густоты волосам.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Средство реально эффективное в уходе за кожей лица и тела. Глина хорошо выделяет сальные железы, также потовые. Использовала глину как маску для волос, действительно волосы становятся гуще и пропала перхоть, от которой я никак не могла избавиться, даже походы к дерматологам никак не увенчались успехом. средство- супер!!!! конечно, после первого применения эффект был незначительно заметен, но после месячного потребления полностью избавилась от перхоти.. девчонки и мальчишки, косметическая глина с… Читать далее

05.07.2018

Ну такое

Отзыв: Мне не очень понравился данный продукт. Я очень часто покупаю маски из глины, и они очень хорошо очищают мою кожу. Но от этой маски у меня на коже началось раздражение, и появились маленькие прыщи. Маску не рекомендую. Такое ощущение, что её купили где то в Китае и теперь здесь перепродают.

02.07.2018

Не очень

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Много чего.

Отзыв: Жена ходила, эффекта почти что и нету. Как были эти прищи, так они и остались. Не рекомендую туда вообще заходить.

27.06.2018

Восхитительно

Достоинства: Кожа стала чище и моложе.

Недостатки: Долго смывать.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Глиной начала пользоваться не так давно. У меня уже давно идет война с проблемной кожей, перепробовав много кремом, мазей и всего прочего мне понравилась голубая глина. После двух недельного использования кожа стала намного чище, жирный блеск практически исчез. Кожа гладкая, упругая. Теперь постоянно пользуюсь глиной. Низкая цена, высокое качество.

25.06.2018

Недорогое и эффективное средство

Отзыв: Если нужно недорогое, но эффективное средство чтобы сделать кожу лица бархатной, разглаженной и ухоженной, то в этом может помочь очень бюджетное средство - косметическая глина. Ее нужно развести с водой до густоты сметаны и нанести на лицо минут на 7-10, потом сиыть теплой водой и намазать лицо своим обычным кремом.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.