Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
03.10.2018

Очищает кожу)))

Достоинства: Убирает все точки на лице.

Отзыв: Косметическая глина действительно очищает кожу и разглаживает ее. Очень помогает тем у кого есть черные точки на лице...

03.10.2018

Класс

Достоинства: Очищает кожу, подтягивает и улучшает цвет лица.

Отзыв: Пользуюсь глиной уже 2 года, эффект просто бомбовский, всем советую.

02.10.2018

Лучшее средство

Достоинства: Цена очень доступная Качество и эффект супер, лучше чем от дорогостоящих.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Испробовала очень много косметических средств в том числе и дорогостоящий против пигментных пятен, мимических морщин и прочих несовершенств кожи. Как то раз решила попробовать обычную глину, купила в аптеке и была поражены эффектом. У меня после прыщей остались небольшие пятна, а после применения глиняной маски пятна стали менее заметны, да и кожа стала более упругой и эластичной.

02.10.2018

Клёвая

Достоинства: Цена, качество, результат вау.

Отзыв: Пользуюсь косметической глиной давно, это мое спасение! У меня кожа лица очень чувствительная, бывают прыщи. Когда встаю и у меня не очень хорошо выглядит лицо, то стразу же беру глину, не важно какую (белую, голубую, зелёную и т. д). Лицо после нее бархатное, нежное, мягкое, уходят покраснения.

29.09.2018

Да

Достоинства: Все класс.

Отзыв: Отличное средство. рекомендую не пожалеете девушки и женщины. сначала сомневалась как то, но думаю нужно испытать. и не по жалела.

28.09.2018

Полезно

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Да, Косметическая глина очень полезная штука для лица! Мне особенно нравится черная и голубая, они очень подходят для моего типа кожи. Это средство отлично заменяет походы к дорогим косметологам, особенно тем, у кого не всегда есть на это средства. Я как то усердно занялась уходом за кожей лица и регулярно делала маски с глины с добавлением различных продуктов. Эффект очень классный!

28.09.2018

Внимание глининная маска

Достоинства: Мягкая текстура при прикосновение к лицу.

Недостатки: В конце процедуры следует промыть любым гигиеническим средством.

Отзыв: Глина в форме скраба для лица. Сама использую и это по правде очень классная штука для всех девушек. Маска пропитьвает лицо всеми важными средствами и т. д. Маска высылает в районе 5-10 минут. При засыхание маска немного крошится. Этот минус не очень большой поэтому сильно касаться его мы не будем. Спасибо за внимание!

26.09.2018

Отличное средство

Достоинства: Приемлимая цена, натуральное средство.

Отзыв: Отличное натуральное средство. У дочери проблемная кожа, поэтому всегда пользуется зеленой глиной, помогает бороться с проблемами. Рекомендую.

24.09.2018

Очень хорошое средство, всем советую

Достоинства: Смягчает кожу Увлажняет Справляется со своими задачами.

Отзыв: Очень хорошая масочка, девочки не пожалеете, средство просто супер, берите и пользуйтесь не пожалеете ни капли.

22.09.2018

Прекрасно

Отзыв: Отличный мастер, советую!!! эффект классный совутую!!!!

21.09.2018

Не для чувствительной сухой кожи

Достоинства: Дешевое.

Недостатки: Не всем подойдет.

Отзыв: Готова посоветовать это средство тем, кто страдает жирностью кожи, или для комбинированной кожи. Но ни в коем случае не применять если кожа лица сухая, чувствительная, аллергичная. Получите подобие ожога, которое потом лечить будет супер дорого. Не рекомендую для сухой кожи.

15.09.2018

Шикарное средство для ухода за кожей

Достоинства: Соответствует требованиям.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эти средством пользуюсь сама уже на протяжении долгого времени, очень советую отличное средство для ухода за вашу кожей, рекомендую всем своим друзьям, он соответствует требованиям, лучшего и не могла ожидать.

11.09.2018

Хорошее средство для ухода за кожей

Отзыв: Средство для ухода за кожей Косметическая глина отличный выход - особенно для женщин. Покупал маме она очень довольна!. Перепробовали кучу других вариантов и утверждаю что этот самый лучший! Респект продавцу! Спасибо! Всем рекомендую это средство для ухода за кожей!

Стоит задуматься

Достоинства: Кожа становится мягче, на это можно насобирать даже мелочь из копилки.

Недостатки: Нет особо сильного и заметного эффекта, неудобные упаковки.

Отзыв: Как и любая другая девушка, я обожаю проводить уходы для лица. А кто же их не любит?) Есть некоторые причины, по которым люди не делают уходы. Либо слишком дорого, либо слишком плохо. В данном случае хотелось бы обсудить косметическую глину. Она недорогая, но особо не помогает. Если у вас проблемы с кожей, то никакие маски и крема вам не помогут и стоит обратиться к дерматологу прежде, чем вы захотите потратить миллионы на профессиональную косметику.

Спасение от акне

Достоинства: Не сушит кожу, убирает покраснения и акне.

Отзыв: Пользуюсь уже около полугода и результат на лицо! Акне как и не бывало, подсушивает кожу и не вызывает раздражений. Очень бюджетно для такого средства. Советую, особенно подросткам и людям с жирной кожей. Покупайте, проверенно на себе, не ошибаетесь.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.