Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
08.04.2020

Косметическая глина - превосходное средство по уходу за коже

Достоинства: Доступность, эффективность, не занимает много времени, легко смывается.

Недостатки: Недостатков как таковых нет. Единственное, надо подобрать нужную глину под свой тип кожи.

Отзыв: Всем доброго здравия. Косметическая глина - это природное средство по уходу за кожей, содержащее в себе много витаминов и минералов. Глина способна восстановить естественный баланс кожи и поддержать её в тонусе. Она продается во всех аптеках и магазинах косметики. Ценовая политика довольно разнообразна. Можно подобрать по своему карману. Совсем недавно и я начала пользоваться косметической глиной. Ранее я сомневалась в её чудесных свойствах. Пока мне не посоветовала тётя. После нескольких процед… Читать далее

06.04.2020

Очень хорошая маска

Достоинства: Не вызывает аллергию и красноту.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я начала покупать глиняные маски давно Сначала начала пользоваться белой глиной потом чёрной, потому что у меня было лицо в прыщах. У меня была жирная кожа и прыщи так-что черная глина мне очень помогла с этими проблемами. Потом попробовала пользоваться голубой глиной и могу сказать, что она обладает хорошим антицеллюлитным эффектом, с ней очень хорошо делать обертывания и результат заметен уже через несколько применений.. На лицо на ношу часто так как прыщиков много. И она хорошо смягчает и пит… Читать далее

05.04.2020

Недорогая и эффективная

Достоинства: Натуральность, цена, эффект.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Очень полезное косметическое средство, а самое главное - натуральное и никакой вредной химии нет. Пользуюсь косметической глиной уже давно: делаю маски, добавляю в воду во время принятия ванны. Маски делаю 1-2 раза в неделю. Кстати, глину можно использовать не только как маску для лица, но и для волос и для всего тела. Глина способна впитывать в себя избыток кожного сала и выделений потовых желез. Кроме того, она отлично очищает кожу лица, устраняет шелушение, раздражения и покраснения. Маски из… Читать далее

27.03.2020

Не дорогое, но очень хорошое средство

Достоинства: Дешево, натурально, эффективно.

Недостатки: -.

Отзыв: Всем привет! Хочу вам рассказать о не дорогом но качественном уходе за лицом). Это маски из косметической глины. Только нужно подобрать глину правильно учитывая какая у вас кожа. Я обычно покупаю голубую т. к у меня веснушки, а она осветляет). После маски кожа мягкая, чистая, разглаживаются мелкие морщинки. Делаю маску 2 раза в неделю, вечером.

18.03.2020

Есть эффект!

Достоинства: Цена + качество.

Недостатки: У глины их просто нет!

Отзыв: Здравствуйте! Около двух месяцев назад я купила косметическую коричневую глину. Делала маски два раза в неделю. И так месяц. Эффект конечно же есть, если использовать средство регулярно. Я считаю, что это один из недорогих способов поддерживать свое лицо и шею в порядке.

13.03.2020

Очищает

Отзыв: Мне нравится пользоваться такими глинянными масками. Очень хорошо очищает, но конечно и подсушивает кожу прилично. У кого кожа сухая - не рекомендую. А вот для жирной кожи и комбинированной - отличное средство. После того как глину с лица смываешь чувствуешь, что кожа действительно преображается.

09.03.2020

Очень хорощая глина и качевство тоооп.

Достоинства: Очень заметный эффект.

Недостатки: Недостатки вообще не присутствуют.

Отзыв: Супер глина соотношение цены и качества лучшее вот пробовал друге не очень, а вот именно эта очень хорошо подходит.

23.02.2020

Нечего

Достоинства: Цена и эффект.

Отзыв: Черная глина очень эффективная, доступная цена и убирает жирный блеск после маски кожа просто бархатистая мягкая 🤗🤗я готовлю маска вот так: смешиваю 1 столовая ложка парашок глина и вода на глаз чтобы получилась как сметана и смазываем на чистую кожу оставляем 20 мин. И все смоем лицо.

13.02.2020

Хорошее недорогое средство

Отзыв: Хорошее средство для ухода за проблемной кожей, соотношение цена/качество оптимальное.

06.02.2020

Хорошо

Достоинства: Кожа гладкая Эффект ненадолго Доступная цена.

Недостатки: Сильно ствгивает.

Отзыв: Косметическая глина конечно очень вдлступный вариант, но эффект является совсем не длительным. Первое время кожа гладкая но это ненадолго. Так же во время процедуры сильно стягивает кожу что вообщем то не очень приятно. Цена конечно доступна практически каждому и эффект видимый так же присутствует. Поэтому это очень хороший бюджетный вариант. Советую.

05.12.2019

Очень хорошее косметическое средство

Достоинства: Недорогая стоимость, практичность и многофункциональность.

Недостатки: Нет ни каких.

Отзыв: Всем доброго дня (или вечера). Расскажу о том как я пользовалась косметической глиной. По цене она очень хороша- около пятидесяти рублей пакетик, который весит шестьдесят грамм. Мне хватило на много раз использования, как в качестве обычной маски-разбавленной водой, так и пузырящейся. Я использовала голубую глину. Так с её помощью улучшается тонус кожи лица, она становится более бархатистой и очищается. Кроме того именно тот вид глины хорошо помогает при борьбе с целлюлитом. Кожа становится бо… Читать далее

10.11.2019

Самое простое и недорогое средство для ухода за кожей

Достоинства: Доступность Эыыективность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Голубая и чёрная глина идеальны для жирной и комбинированной кожи. Убирает излишки кожного сала, очищает поры, после смывания обязательно нанести крем, иначе стянет кожу. Розовая глина смягчает, кожа после неё нежная. Но делать маску на ночь, так как после розовой глины кожа с оттенком. По производителям глины разницы не чувствую, на цену не ориентируюсь.

04.07.2019

Косметология в домашних условиях

Достоинства: Бюджетно качественно действенно.

Отзыв: Если у вас нет средств для ежемесячного похода к косметологу, то ваш выход- косметическая глина. Супер эффекта конечно ожидать не стоит, но и цена очень бюджетная. После нанесения выдержки глины, ваша кожа скажет вам "спасибо". Особенно, если она жирная или склонна к жирности. Поры почистятся, кожа станет матовой.

24.06.2019

Эта глина просто бомба, попробывала, теперь буду покупать.

Достоинства: Мягкая кожа Очищение Раскрывает поры.

Отзыв: Прекрасная глина, теперь ей только и пользуюсь.

03.05.2019

Эффективное средство по уходу за лицом

Достоинства: Придаёт красоту и молодость.

Отзыв: Купив косметическую глину, я очень довольна осталась. Онамв моем обиходе теперь повседневно. Но каждый день ею пользоваться нельзя. Раз в неделю. Стягивает вначале кожу сильно, но после смывания, стянутость меньше, необходим питательный крем, после чего кожа становится бархатисто нежной. придаёт чистоту и молодость вашей коже. Теперь рекомендую всем. глину по уходу за вашей кожей. Смывается очень легко и быстро и не нужно дополнительных средств для снятия глины. Косметичкскую глину можно прио… Читать далее

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.