Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
09.04.2019

Хорошая маска, буду покупать еще и ещё!

Достоинства: Выровнялся цвет лица, исчезли покраснения и шелушения.

Недостатки: Недостатков не выявила.

Отзыв: Для моей чувствительной склонной к акне кожи глина подошла. Глина жирная, хорошо наносится. Обязательно после масочки нужно хорошо увлажнять и естественно глину наносить на распаренную кожу. После трех недельного применения (не каждый день) выровнялся чуть цвет лица, исчезло покраснение и шелушение, уменьшились высыпания. Конечно такой результат я увидела в комплексе с правильным питанием и качественной косметикой.

15.02.2019

Для жирной кожи просто спасение

Достоинства: Очищает и сужает поры "работает" с черными точками убирает жирный блеск отшелушивает ороговевшие клетки.

Недостатки: Можно пересушить кожу.

Отзыв: Глина давно известна своими чудесными свойствами. Лично я предпочитаю черную глину. Она как и все остальные глины стоит дешево, а имеем " вау- эффект". Глина прекрасно очищает и сужает поры, "работает" с черными точками, убирает жирный блеск, отшелушивает ороговевшие клетки. За счет очищение пор не происходит их закупорка и соответственно на коже меньше появляется сыпи или она вовсе проходит, особенно это касается обладательниц жирного типа кожи. Для комбинированного типа кожи, маску с г… Читать далее

17.10.2018

Отлично

Достоинства: Гладко сеть кожи.

Отзыв: Глина косметичкая очень хорошо помогает от пищей и кожа становится гладкой и нежной. Цена приемлемая для всех. А результат на ура. Поэтому советую пользоваться глиной пару раз в неделю и проблемы с кожей отпад.

15.10.2018

Намного лучше дорогих масок

Отзыв: Глина - штука хорошая. Во-первых, натур. продукт, которым ещё наши бабушки пользовались. А во-вторых, дешево и сердито. Я покупаю обычно белую или голубую глину, очень хорошо сужает поры. А если добавить масло персика или виноградной косточки, то вполне хорошее питание коже.

14.10.2018

Волшебный

Достоинства: Красивое личико) ).

Недостатки: Больше объем надо.

Отзыв: В моем доме не только я пользуюсь косметической глиной, Глина – это универсальный элемент, который используется не только в строительстве, но и в косметологии. Она является основным ингредиентом, который часто включают в составы масок и компрессов для лица. Косметическая глина широко применяется как в салонном, так и домашнем уходе. Существует множество ее видов (каждый из них имеет свои особенности применения): серая. .. Особенностью комбинированного типа кожи лица является возникновение жирног… Читать далее

Отличная

Отзыв: Маски эта одна из процедур, которая раньше считалась салонной. Сейчас у каждого есть возможность проводить ее дома и самостоятельно. кстати, одна из самых любимых моих масок, эта мечта каждой кожи.

Лёгкость.

Достоинства: Освежает, убирает морщины, разглаживает и создает эффект лёгкости.

Недостатки: Некоторая глина долго застывает, но если хочется эффекта - это не проблема!

Отзыв: Могу сказать только одно: Я обожаю это. Всегда покупаю разные косметические глины для лица. Больше всего люблю белую и чёрную. Эффект - обалденный. Мало того, что смягчает кожу, так еще и немного стягивает. После смывания глины водой, чувствуется некая лёгкость. А ещё я люблю этот эффект, когда только смываешь глину и кожа лица такая нежная и мягкая, что просто балдеешь.

Круто

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Я от природы не отличаюсь гладкой и чистой кожей и сколько всего было перепробовано вы не представляете. Наткнулась на глину и решила попробовать. Кожа стала нежной уже после первого применения) буду пользоваться еще. Также восхитила простота нанесения да и всей процедуры в целом.

Супер

Достоинства: Дешево, надежно, в состав входят только натуральные компоненты, не вызывает аллергии.

Отзыв: Глины - белая, голубая и другие часто входят в состав косметических масок и обертываний, а ведь натуральная глина эффективнее и дешевле. Хорошо помогает при различных воспалениях, прыщиках, болячках на коже, на лице. Сама пользуюсь уже несколько лет и прыщи не беспокоят. Рекомендую всем.

08.10.2018

Супер средство по уходу за кожей. Рекомендую

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Использую глину в качестве маски раз 2-3 в неделю. Чаще черную глину. У меня комбинированная кожа и мне мне она подходит идеальна, не раздражает кожу, а наоборот хорошо очищает поры, освежает лицо, делает мягче и увлажняет. По цене дешёвая.

07.10.2018

Кожа, как у ребенка, за копейки!

Достоинства: Низкая цена, омолаживающий и стягивающий эффект на кожу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь в основном голубой глиной. Эффект после нее впечатляющий: кожа мягкая, бархатистая, расширенных пор практически не видно. При регулярном использовании кожа осветляется, в том числе становятся незаметны следы от старых прыщей. Про омолаживающий эффект, думаю, говорить не стоит. А самое главное, она доступна каждой женщине, так как стоит недорого и одной упаковки мне, например, хватает на несколько месяцев.

Не сушит кожу

Достоинства: Не сушит кожу, хорошо смывается, придает мягкость коже.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне очень понравилась эта маска, так как она не сушит кожу, убирает черные точки, отлично смываеться, по моему таких уж недостатком нету, все хорошо действует, маска приятная, придает мягкость коже.

Неплохой эффект

Достоинства: Сужает поры, избавляет от воспаления, выравнивает цвет лица, очищает.

Недостатки: Голубая косметическая глина не подходит для слишком сухой кожи.

Отзыв: Давно пользуюсь косметической глиной разных видов: голубой, белой, зеленой. Больше всего довольна белой косметической глиной. Эффект просто потрясающий: кожа гладкая, уходят воспаления, выравнивается цвет. А вот голубая глина мне не подошла: сильно пересушивает кожу. Возможно это зависит от производителя.

05.10.2018

Хотите густые волосы? но есть одно но....

Отзыв: Здравствуйте, хочу с вами поделиться отзывом о замечательном универсальном средстве-голубой глине. Все мы уже знаем о прекрасных свойствах глины для кожи, но вот для волос она используется реже. мне кажется, многие просто боятся ее наносить на волосы)) и я боялась, думала, что волосы превратятся в паклю, или того хуже-глина засохнет и я ее не смогу отодрать от волос. в общем я долго думала, но все же решилась. Я разбавила пакетик глины водой и нанесла на корни и на длину, потом надела шапочку… Читать далее

04.10.2018

Люблю

Достоинства: Сглаживает.

Недостатки: Больно сдирать.

Отзыв: Люблю зтим заниматься. Помогает сильно.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.