Чипсы "Lays"

Чипсы "Lays" отзывы

4,0
27.02.2014

Lays

Отзыв: Вкусные чипсы, все вкусы, кроме солёных огурчиков. Чипсы конечно это плохой и достаточно вредный товар, но безумно вкусный и лично этот дорогой. Поэтому я не часто покупаю чипсы Лэйс исключительно из-за их цены.

05.07.2013

Вкусные

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Чипсов «Lays» одни из самых лучших. После "Pringles". Но эти чипсы тоже не плохие. У "Lays" много различных, очень даже вкусных вкусов. И если три различных пачки: маленькая, средняя, большая. Иногда даже делают "Maxi" очень просто большую. Главный их недостаток в том что они ломаются в этой пачке и становятся крошками.

28.05.2013

Нравятся

Отзыв: Вполне отдаю себе отчет, что чипсы это довольно таки вредно, но ни чего с собой не могу поделать - очень мне нравятся, вкусный и быстрый перекус, да и просто иногда хочется чего нибудь такого - с ярким вкусом. Поэтому отказаться от чипсов совершенно не могу.

05.04.2013

Вкусные

Отзыв: Чипсы "Lays" - более менее натуральные из всех возможных чипсов, которые мы можем видеть на наших прилавках. Радует разнообразие вкусов - всегда можно начти и попробовать что-то новенькое - или же просто купить то, что уже давно полюбилось. У меня уже есть свои "любимчики".

05.04.2013

Похрустим

Отзыв: Чипсы "Lays" наверное самые известные в нашей стране. Есть много разных вкусов. Хочется иногда похрустеть, но как задумаешься, что производители этих чипс в них добавляют. Ну точно не натуральные ингредиенты. Радует то, что картофель в них настоящий.

12.03.2013

Вкусно, но вредно!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Все прекрасно знают, что чипсы очень вредны для организма, но тем не менее иногда очень хочется их покушать! Прекрасный вкус, насыщенный - под пиво вообще съедаются незаметно! Среди всех остальных фирм я считаю ее одной из самых качественных! по цене - не дорого.

12.03.2013

Обожаю

Достоинства: Невероятно вкусно, мягкие, совсем не острые.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Чипсы "Lays" со вкусом "Сметана и зелень" мне очень нравятся. Вкус мягкий, не острые. Цена доступная. Очень вкусные. Часто покупаю, когда молодой человек собирается смотреть футбол: и мне становится в радость. Много есть не рекомендую, ведет к образованию рака и вообще портит желудочно-кишечный тракт.

02.10.2023

Ну они уж очень вкусные

Достоинства: Вкус, сочетание соли и сахара, хрустящие кусочки, очень приятный аромат, а также привлекает этот яркий цвет.

Недостатки: К сожалению половина пачки это воздух.

Отзыв: Я просто обожаю эти чипсы! Во-первых, упаковка очень удобная и привлекательная, легко открывается и удобно держится в руке. Аромат чипсов просто завораживает - он такой яркий и аппетитный, что не удержаться от того, чтобы сразу схватить горсть и начать есть. Но самое главное - вкус! Чипсы LAYS настоящий вкусный и натуральный продукт. Они хрустят под зубами, а каждый кусочек этого удовольствия имеет идеальное соотношение соли и специй. Мне особенно понравился их нежный и легкий вкус. Чипсы не жир… Читать далее

20.06.2023

Очень вкусные чипсы

Достоинства: Очень удобная упаковка.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Каждый вечер перед просмотром телевизора я покупаю чипсы Lays, они очень вкусные и тем более не очень солёные, что хорошо для детей. Каждая чипсинка по своему уникальна и хрустящая, что при употреблении она просто таит ворту. Сразу чувствуется что сделано было с душой.

11.05.2023

Отзыв: В магазине увидела новые чипсы - "Lays", которые понравились внешне. Но в магазине не было выбора, поэтому решила купить чипсы "Lays". Упаковка - картонная коробка, которая легко открывается и закрывается. Внутри - чипсы в индивидуальной упаковке. Сами чипсы круглой формы, очень хрустящие, с ароматом ванили. Вкус - обычный, как у чипсов, без каких-либо привкусов. После употребления чипсов - никаких неприятных ощущений не возникло. Чипсы "Лэйс" - это не только чипсы, но и отличный перекус!

20.03.2023

Отзыв: На мой взгляд, чипсы лучше, чем в магазине, но и стоят дороже. Чипсы Lay's "Ароматные с солью" я покупаю уже не в первый раз и могу сказать, что они мне нравятся больше, чем другие марки чипсов. Эти чипсы очень вкусные, хрустящие, немного солоноватые, с добавлением специй и соли. Есть их очень приятно, не надо добавлять масло или майонез. В целом, очень даже неплохо. Вкусные и ароматные. Покупала я их в "Пятерочке". Цена - около 25 рублей. Мне достаточно. Я брала упаковку в 100 грамм.

16.09.2019

Хрустящие и ароматные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Аппетитные, ароматные, хрустящие чипсы можно купить в любом магазине, упакованы они в яркие пачки, которые сразу бросаются в глаза. Среди снеков и закусок, чипсы занимают особое место, они кажется созданы для посиделок с друзьями, просмотра фильма.

16.12.2018

Обалденно

Достоинства: Большие в размере.

Недостатки: Слишком мало.

Отзыв: Самые вкусные чипсы в мире. Ел бы их каждый день без перерыва. Ещё что мне в них нравится это разный выбор различных вкусов.

16.10.2018

Очень вкусно

Достоинства: Самые лучшие.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Самые лучшие чипсы в мире. Прям хочется всю жизнь только чипсами и питаться. И очень много разных вкусов, но мне нравятся со сметаной. 👍.

17.09.2018

Настолько вкусные, что нет слов

Достоинства: Приправ не жалеют.

Отзыв: Очень вкусные чипсы.

Отзывы на Чипсы "Lays" в категории Продукты питания.